Бордюры от завода ЖБИ "К-777" - выгодное решение для строительства дорог и не только

Поскольку масштабы использования дорожного бордюра постоянно растут, увеличивается и количество желающих приобрести этот бортовой камень. Его роль в строительной сфере утвердилась уже давно, и он занял место одной из наиболее необходимых ее оставляющих.

Такая востребованность вызвана тем, что дорожный бордюр имеет широкий спектр применения. Продукция, представленная в каталоге http://plifort.org/bordyur-dorozhnyj/, применяется в качестве разделителя пешеходных зон и дорог, в дачном строительстве, подворьях, рядом с гаражами, торговыми комплексами и подобных видах строительных работ. Реализующий ее завод «К-777» имеет большой опыт производства дорожных бордюров, применяемых в самых различных сферах строительства и осуществляет свою деятельность во многих городах: в Москве, Тюмени, Сургуте, Нижневартовске, Ижевске и Новом-Уренгое.

Свойства дорожного бордюра

Бордюрный камень, который реализует завод ЖБИ «К-777», обладает следующими свойствами, делающими его незаменимым во многих случаях:

  1. Высокие показатели износостойкости. Для производства дорожных бордюров используется высококачественный тяжелый бетон. Применение технологии вибропрессования придает готовым изделиям максимальную прочность.
  2. Экологичность. Применяемые в производстве материалы не выделают вредные вещества и не плавятся даже при очень высокой температуре.
  3. Приемлемая стоимость. Цена дорожного бордюра напрямую зависит от использованного в производстве материала, размера и цвета изделия. Воспользовавшись каталогом, можно выбрать подходящий тип тротуарного бордюра или же сделать заказ по телефону, обсудив с менеджером все интересующие вопросы и определившись с количеством необходимого материала и его доставкой.
  4. Надежность. Использование специального способа формования и пропарки позволяет добиться высочайшего качества готовой продукции, которую можно использовать как временно, так и постоянно, в жилищном строительстве и даже для возведения взлетно-посадочных полос и крупных промышленных объектов, предусматривающих повышенные нагрузки.
  5. Возможность использовать бордюры повторно;
  6. Низкие затраты на сооружение дорог;
  7. Быстрый монтаж.
Применение продукции завода ЖБИ «К-777» во многих сферах строительства становится наиболее выгодным в экономическом плане и эффективным решением, не имеющем аналогов.