Как работает С/Х маркетплейс Верум Агро"

Цифровой сегмент агрорынка демонстрирует стремительные темпы развития. В 2022 году появилась инновационная площадка, специализированный маркетплейс «Верум Агро». На нем публикуются предложения по продаже, лизингу сельхозтехники, специализированного оборудования, инструмента, посадочного материала и не только. Масштабы проекта поражают, и в будущем они будут только наращиваться. Разработчики говорили, что основной своей целью ставили создание живой крупной экосистемы для сельскохозяйственных предприятий в масштабах страны. Профессионалы для профессионалов могут предложить действительно лучшие варианты.

Все возможности Verum

Современный маркетплейс разработан для сегмента В2В. Он помогает фермерам быстро находить нужную информацию, актуальные предложения, анализировать рынок и выбирать потенциально выгодные для себя варианты. Не придется искать десятки профильных площадок, разбираться в их навигации, сравнивать предложения. Процесс по максимуму оптимизирован и упрощен. Покупать сельхозтехнику и другие товары можно, буквально не выходя из дома. Достаточно ПК, ноутбука или смартфона с доступом в сеть. На площадке собраны семена, инструменты, трактора и другая отраслевая продукция, которая может быть вам интересна.

Нужна ли оплата?

Нет, услуги площадки бесплатные для продавцов и покупателей. Создать аккаунт можно буквально в пару кликов. Есть удобные подсказки, которые помогут во всем разобраться. Интерфейс понятный и простой. Кстати, покупатель может легко сменить статус на продавца в личном кабинете. Пока что конкуренция на площадке не очень высокая – самое время регистрировать и предлагать свою продукцию. Потом выиграть в честной рыночной борьбе будет труднее.

Спецпредложение от АО «Росаголизинг»

АО «Росагролизинг» предлагает лояльные условия заключения договоров лизинга напрямую через площадку. Условия:

  • по двум документам;
  • первый взнос от 0%;
  • на срок до 8 лет;
  • быстрый расчет условий с применением онлайн-калькулятора.

Также после регистрации аккаунта продавец может пройти аккредитацию АО «Росагролизинг».

Что дальше?

Создатели проекта ставят перед собой масштабные цели. В ближайшее время они планируют внедрять системы ИИ, создать раздел с комплектующими для сельхозтехники и организовать логистическую бесперебойную цепочку поставок по России. Присоединяйтесь!