«Мебель Тайга» - качество, проверенное временем

Ни один современный дом, магазин, офис и т.д. невозможно представить без мебели. Это тот предмет быта, который покупается ни на один год, потому следует отдавать предпочтение качественной и надежной продукции. Компания «Тайга Мебель» (taiga-mebel.ru) предлагает своим клиентам широкий выбор мебели из лучшего дерева.

Преимущества «Мебель Тайга»


Данная компания предлагает хорошую мебель по самым выгодным условиям. Возможна также доставка и сборка в удобный временный промежуток для клиента. Огромное преимущество «Мебель Тайга» в том, что данная компания является непосредственным производителем. Это означает, что она полностью несет ответственность за собственную продукцию. Клиентам не придется переплачивать посредникам. При изготовлении мебели из массива на заказ специалисты учитывают все пожелание клиента. Дизайнеры работают с эскизами, чертежами заказчиков.

Производство мебели осуществляется по следующей схеме:

  • Создание проекта и эскиза будущей мебельной конструкции.
  • Подборка материалов и разработка технических действий.
  • Изготовление мебельной продукции.

Вся изготовленная мебель проходит тестирование и контроль. Специалисты устраивают проверку на прочность, стойкость, проверяют наличие возможных деформаций и т.д.

Продукция


  • Комоды. Это один из самых популярных домашних атрибутов. Дизайн комода и количество ящиков могут выбрать клиенты. Можно отметить, что при маленьких размерах комода, он позволяет вместить в себя большое количество вещей. Он отличается своей универсальностью, ведь его также можно использовать, как тумбу под телевизор или дамский столик.
  • Двери. А двери «Мебель Тайга» изготавливает из самых прочных материалов. Дизайнеры продумали каждую деталь образа, поэтому данные двери сделаны под старину. Но не смотря на дизайн, который возвращает в прошлое, специалисты изготавливают их в соответствии с современными технологиями и требованиями. Каждая дверь правильной формы, не имеет трещин и зазорен, лак распределен по всей площади равномерно.
  • Декоративные фальшбалки для интерьера.
  • Диваны и кровати. Диваны из натурального дерева – это не только невероятно красиво, но и удобно, элегантно. Многие специалисты советуют отдавать предпочтение мебели из натуральных материалов. Это экологично и безопасно для здоровья.
  • Кухни. Ценители настоящей роскоши и удобства предпочитают кухонную гарнитуру из настоящего дерева. Кухни от «Мебель Тайга» отличаются простым уходом, красивым внешнем видом, долгим сроком эксплуатации.

Мастера «Мебель Тайга» справляются даже с самой сложной задачей!