Оборудование ресторанов и гостиниц

Любое кафе, бар, ресторан или отель выделяется на фоне других заведений своим интерьером, который обеспечивает уникальную атмосферу и привлекает посетителей. Немаловажную роль в процессе создания интерьера играют мебель и оборудование, выбору которых владельцы заведений должны уделить особое внимание.

Сегодня на российском рынке работает ряд предприятий, которые специализируются на поставках мебели и технологического оборудования для гостиниц и заведений общественного питания. Одним из таких предприятий является компания «Ресторация», основанная в 2003 году. За время своей работы предприятие сумело завоевать одну из лидирующих позиций на отечественном рынке HoReCa, став ведущим российским производителем и поставщиком технологического оборудования и профессиональной мебели.

По заказу клиента, компания, поставляющая оснащение ресторанов и гостиниц «под ключ», может выполнить полный спектр работ, начиная от разработки дизайн-проекта заведения и заканчивая установкой мебели и оборудования.

Следует отметить, что компанией налажено собственное производство стоек ресепшн, барных стоек, профессиональной мебели, мебели для номерного фонда отелей, элементов декора, а также оборудования для оснащения профессиональной кухни. Все изделия, изготавливаемые компанией, проходят контроль качества на каждом этапе производства. Коме того, производство изделий большим тиражом позволяет компании существенно минимизировать издержки, за счет чего предприятие может предложить свои товары покупателям по оптимальной цене.

Помимо изделий, выпускаемых массовым тиражом, компания может изготовить мебель по индивидуальному заказу клиента.

Также компания реализует продукцию, изготовленную известными производителями из стран ЕС, Юго-Восточной Азии и России.

Важно подчеркнуть, что ассортимент товаров, реализуемых компанией «Ресторация», является очень большим и насчитывает несколько тысяч единиц. Ознакомиться с образцами мебели и техники покупатели могут в шоу-рум, а также на сайте предприятия.

Программа лояльности, которую реализует предприятие, предполагает постоянное проведение различных акций, которые помогают экономить. Так, в настоящий момент проводится акция, в рамках которой стулья из массива бука и стулья ЛОФТ, а также кресла Камилла и Виго можно приобрести со скидкой в размере 15 процентов.