СМ-мебель - красивые коллекции по доступной цене

Российская фабрика полного цикла из Ижевска быстро вышла на федеральный уровень продаж, став полноценным конкурентом на мебельном рынке. Успех компании «СМ-мебель» объясняется современным подходом к ведению дел, умению снижать издержки и выгодной партнерской программой. И, разумеется, высоким качеством мебели, сделанной по современным стандартам качества и дизайна.

Достоинства продукции «См-мебель»:

· Собственный дизайн изделий;

· Европейское оборудование;

· Большой выбор современных коллекций;

· Эстетичное и стильное декорирование;

· Доступная стоимость;

· Качество, подтвержденное проверками.

Купить мебель от производителя «СМ-мебель» можно в большинстве российских регионов, включая крупнейшие мегаполисы.

Оптовые и розничные покупатели рады, что в России есть фабрика мебели, использующая современные дизайнерские решения и качественные материалы при создании мебели разного ценового сегмента.

Каталог мебели

Ознакомиться со всеми предложениями «СМ-мебель» можно на сайте, где представлен красочный каталог мебели с описаниями и фотографиями. Самые популярные модели имеют пометку «ХИТ».

Гостиные. Стильные и практичные коллекции позволяют создать уют в гостиной. Вы можете найти новую обстановку, которая позволит вам правильно расставить аудио- и видеотехнику, без потери качества звука. И, разумеется, хранить все милые сердцу вещицы: статуэтки, фотографии и другие элементы декора. При этом их конструкция помогает оптимально использовать пространство даже в небольших комнатах, создавая ощущение простора и воздушности.

Детские. У нас большой выбор детских коллекций в самых разных тематиках: «Морячок», «Рио», «Дельта» и многие другие. Модульные конструкции позволяют максимально выгодно использовать пространство в детской комнате, проводя зонирование: на спальную, игровую и учебную зоны. Если в семье два ребенка, то рекомендуем обратить внимание на двухэтажные кровати – дети их просто обожают!

Спальни. Уютные и комфортные спальни обеспечат вас сладкие и спокойные сны и прекрасный отдых. В коллекциях предусмотрены удобные, вместительные и

практичные отсеки для хранения белья. Также вы можете выбрать обстановку с комодом, чтобы красиво и аккуратно хранить косметику и украшения в спальне.

Прихожие. Как хранить обувь, верхнюю одежду, зонты и перчатки, но при этом не заставить вещами весь коридор в квартире? Прихожие от «СМ-мебель» не просто позволяют аккуратно хранить все вещи, но и создать стильную обстановку в небольшом помещении.

И другая мебель. Мы создаем министенки, идеально походящие для техники и книг! Люди, предпочитающие минимализм, высоко ценят министенки за красоту, небольшие размеры и вместительность. Также у нас огромный выбор классических, угловых шкафов для хранения одежды, одеял и постельного белья, книг и прочего.

В каталоге «СМ-мебель» вы обязательно найдете обстановку, которая вам понравится!