Картины по номерам – современное хобби и лекарство от нервов

Сегодня каждый способен стать неплохим художником. При этом не придется много лет обучаться в художественной школе и тратить огромные деньги. Современная картина по номерам из фото позволят сделать стильный натюрморт, удивительный пейзаж и портрет. Как же этого добиться? Просто рисовать по цифрам! Картины для детей в таком формате тоже есть.

Картины по номерам: что это

Рисунок с пронумерованными элементами, нанесенный на холст, картон либо панно из дерева – это так называемая картина по номерам. В ней каждый сегмент нужно закрашивать соответствующим цветом краски. В итоге получается замечательная картина по фото раскрашивать, которую легко и ее сложно отличить от творения знаменитых художников обычным людям!

Какая основа используется в таких наборах для рисования?

• Картон - основа, по которой краски ложатся легко. Подходит для новичков.
  • Холст – требует нанесения большего числа слоев краски. Картина получается практически, как у художников.
  • На дереве – предназначен для опытных художников. Чтобы скрыть текстуру материала, краску наносят несколькими слоями.

Картины от PicNumber

Компания PicNumber предлагает наборы, в которые входят: основа, краски и кисти, а также брошюра с инструкцией и крючок, за который готовую работу можно повесить на стену. Здесь можно не просто купить готовую картину, но и заказать эксклюзивную, которая будет сделана по авторскому рисунку или фотографии. Кроме того, можно заказать и дополнительные услуги, в которые входят ретушь и создание коллажа. Можно выбирать и желаемый размер холста. Сотрудники PicNumber учтут все пожелания, чтобы готовая картина могла радовать своих владельцев.

Выбирая картины по номерам на кухню, следует обратить внимание на сложность. Холст с мелкими деталями сложнее прокрашивать, однако картина получается приближенная к профессиональной. Сложность отмечают рядом с фотографией сюжета цифрами от 1 до 5. Начинающим художникам рекомендуется выбирать картины сложностью, не выше 4 уровня.