Жилой сквер «Мой дом»: жить с радостью!

Поскольку горожане не перестают мечтать о жизни на лоне природы, строительные компании выводят на рынок великолепные жилые комплексы в окружении натуральной красоты. Среди них наиболее ценятся те, что все-таки не оторваны от города и имеют с ним хорошие логистические коммуникации. Идеальным решением стал уникальный проект компании ИНПК жилой сквер «Мой дом».

Особенности предложения ИНПК

Реализация проекта идет полным ходом. Какая-то часть улиц уже заселена, но работы еще ведутся. Огромная строительная площадка занимает 40 соток. Все жилые дома действительно «влиты» в роскошный зеленый сквер. Счастливым новоселам гарантируется хорошая экологическая обстановка, покой и чувство единения с природой.

Таким образом, можно купить землю в Ростове-на-Дону для семейного обустройства у ИНПК. На официальном сайте компании вывешен прайс с ценами участков. Стоимость варьируется в зависимости от размера наделов и их местоположения. Средняя стоимость сотки составляет 245000 руб. Помимо этого, в рамках проекта предлагаются также полностью готовые коттеджи.

Особенность жилого сквера составляет максимальное насыщение его как зелеными насаждениями, так и всеми признаками цивилизованной жизни. Застройщик продумал все для обеспечения жителей комфортом и безопасностью.

Каждый коттедж имеет подключение к централизованным коммуникациям. В дома подается газ, вода и электричество. Кроме того, они обеспечены телекоммуникациями и телефонией. Наконец, ни одно современное жилье сегодня не мыслится без Интернета. Оптоволокно обеспечит сетевую связь самого высокого качества.

Для владельцев машин особую ценность имеет информация о качестве внутренних дорог. Покрытие на них не просто хорошее, но идеальное. Поэтому в целом сквер напоминает европейский пригород, в котором соблюдение санитарно-гигиенической нормы и ландшафтное озеленение ценятся превыше всего.

Инфраструктура

Жилой сквер «Мой дом» обеспечивает жителей всем необходимым для спокойной и хорошо устроенной жизни.

Согласно проекту, здесь будут работать:

• детские сады;
  • школы;
  • хозяйственные службы.

В настоящее время на расстоянии примерно 2 км от сквера имеется множество торговых точек. Наконец, соединение с Ростовом самое комфортное. Прямые заезды идут с улицы имени Горького и с Грузинской.

Безопасность проживания здесь обеспечивается работой круглосуточной охраны. Периметр охраняется от нежелательного проникновения 24 часа в сутки. На всей территории равномерно разбиты детские игровые зоны. Здесь всегда много детей, причем родители отпускают их спокойно, будучи уверенными в их безопасности.

Для занятия спортом имеются несколько благоустроенных площадок. Чистый воздух обеспечивается отсутствием магистралей и промышленных объектов.