Романтичный дом из контейнеров

В Южной Африке построен уникальный романтичный дом, причём главным строительным элементом здания стали контейнеры. Общая площадь строения – шестьдесят квадратных метров. Это два двенадцатиметровых морских контейнера.

Обычно контейнерные дома весьма практичны, но выглядят неказисто. К южноафриканскому домику это ни в коей мере не относится. Он – очень симпатичен и имеет отличный вид из окна на долину реки Бота. Предназначение домика весьма примечательно, поскольку он выполняет роль приюта для влюблённых. Сюда пускаются пары для проведения романтических уик-эндов.

Объект пользуется немалой популярностью, несмотря на недешёвую по местным меркам стоимость – порядка двухсот двадцати долларов за две ночи. Да и Кейптаун – ближайший крупный населённый пункт находится достаточно далеко. В летний период аренда домика расписана на пару месяцев вперёд.

Бунгало вмещает всё, что нужно для уединения и романтики – спальню с кроватью больших размеров, комфортную ванную комнату, гостиную с камином, кухню и открытую веранду.