Прямые поставки товаров из Китая

На сегодняшний день КНР является одним из ведущих производителей, поставляющих на мировой рынок разнообразные товары. Стоимость китайских товаров является весьма привлекательной для предпринимателей, однако многие российские бизнесмены с настороженностью воспринимают идею покупать товар напрямую в КНР, предпочитая действовать через посредников и приобретать изделия со склада в России.

Приобретая китайские товары в России, бизнесменам удается существенно минимизировать риски, однако, стоимость товаров сильно возрастает, в связи с чем, предприниматель теряет заметную часть прибыли.

Тем не менее, существует способ заметно сократить риски и при этом приобрести китайский товар по выгодной цене. Для этого следует обратиться в компанию «Standard Trade», которой может быть выполнена поставка товаров из китая в Россию.

Механизм работы предприятия является достаточно простым и состоит из нескольких этапов. Так, после поступления запроса от клиента, сотрудники компании выполняют подбор товара в КНР, после чего предоставляют о нем подробную информацию. Затем клиенту будет оказана помощь в выборе товара и разработано техническое задание, которое клиенту останется лишь утвердить.

После этого компания выполняет закупку товара у китайского производителя, оформляет полный пакет документов и осуществляет доставку груза в Россию. Важно отметить, что компания «Standard Trade» берет на себя всю работу по таможенной очистке товара.

Оплата комиссионного вознаграждения за оказанные услуги осуществляется клиентом лишь после того, как товар будет доставлен на его склад. Величина комиссионного вознаграждения зависит от перечня оказанных услуг. Для того чтобы рассчитать примерную стоимость проекта все желающие могут воспользоваться специальным онлайновым калькулятором, который имеется на сайте компании «Standard Trade».

Также для расчета стоимости услуг клиенты могут связаться с менеджерами предприятия в телефонном режиме, позвонив самостоятельно или заказав обратный звонок на сайте компании.