Салон интерьерных решений в Саратове Viva Dеcor

Каждый из нас мечтает об уютном и красивом доме, интерьер которого будет функциональным и эстетичным. Поэтому занимаясь обустройством своего жилища, следует приобретать высококачественные отделочные материалы и предметы интерьера, которые отличаются хорошими эксплуатационными характеристиками и имеют привлекательный внешний вид.

Именно такие товары предлагает купить салон интерьерных решений в Саратове Viva Decor. Приобрести отделочные материалы, светильники, шторы, сантехнику, межкомнатные двери, а также различные предметы интерьера можно как в онлайн-режиме, заказав товар на сайте http://vivadecor64.ru/, так и посетив магазин компании, расположенный по адресу ул. Большая Горная, дом 336.

Компания специализируется на реализации товаров известных производителей, чья продукция хорошо зарекомендовала себя на рынке.

Следует отметить, что клиенты салона Viva Decor могут воспользоваться дополнительными услугами, которые предлагает компания. Так, например, по заказу покупателя дизайнеры салона могут бесплатно разработать проект интерьера помещения. Кроме того, клиенты могут воспользоваться такими бесплатными услугами, как вызов замерщика на дом, установка дверей, бессрочное ответственное хранение приобретенных товаров на складе салона.

Политика лояльности, проводимая салоном, предполагает предоставление клиентам различных скидок. В частности, покупатели могу воспользоваться акционной программой «Новосел», в рамках которой лицам, которые недавно стали владельцами недвижимости и намереваются делать ремонт в приобретенном доме или квартире, предоставляется скидка на все товары в размере 8 процентов. Также в салоне действует накопительная система скидок.

Покупатели, которые приобретают товары в салоне Viva Decor, оформляя заказ на сайте компании, могут воспользоваться услугами службы доставки онлайновых заказов. Для этого клиенту салона необходимо заполнить специальную форму, в которой требуется указать персональные и контактные данные. Доставка товаров осуществляется после внесения покупателем предоплаты.

В случае возникновения каких-либо вопросов, связанных с деятельностью салона или характеристик товаров, представленных в каталоге компании, все желающие могут связаться с представителями предприятия в телефонном режиме или отправив электронное сообщение.