Бренд Bulova: превосходное сочетание качества и дизайна

Известный на весь мир бренд наручных часов Bulova отличается новаторскими качествами и превосходным мастерством. Популярность пришла к нему в пятидесятых годах: была создана модель часов с феноменальной точностью 60 секунд в месяц. Для того времени это был настоящий прорыв.

Достижения бренда


В 1941 году зрители всего мира во время матча по бейсболу впервые увидели рекламный ролик, рекламирующий именно часы марки Bulova.
Позднее компания отличилась, разработав уникальную коллекцию CURV. Её изюминкой было то, что практически все детали (кроме батарейки) были изогнутой формы(даже стрелки).Как следствиекорпус идеально садился в области запястья.

Технологии, разрабатываемые в лабораториях Bulova применялись не только для изготовления часов. В шестидесятые годы фирма активно сотрудничала с NASA, поэтому её разработки были задействованы даже в космической технике (по официальным данным в 46 миссиях).
А в 1971 году часы этого бренда добрались до Луны. Их носил командующий миссии «Аполлон-15». Спустя десятки лет оригинал этих часов продали на аукционе за миллион с лишним долларов. Сейчас же доступна покупка реплики этих часов.

Стоит отметить, что точность хода современных часов способна достигать 1 секунды в год.

Дизайн часов


Бренд Bulova предлагает несколько линеек часов, среди которых каждый обязательно найдет что-нибудь для себя. Приобрести эти часы можете и вы в интернет магазине часов original-watch.
  • Classic (для любителей минимализма);
  • Marine Star (роскошь в повседневной жизни);
  • Curv (удобство превыше всего);
  • Diamonds (бриллианты лучшие друзья девушек) и т.д.

В рамках каждой коллекции существует несколько цветовых решений. Какие бы часы вы не выбрали, все они отличаются несравненным качеством и великолепным дизайном.На оригинальные часы производитель предоставляет гарантию, но вряд ли представится случай её воспользоваться.