Колеса на погрузчики

Какую помощь вы готовы оказать шинам, которые вы выбрали? Покрышки для погрузчиков(смотри на www.promshina.by), например, пневматические шины, предназначенные для использования на открытом воздухе, испытывают больше нагрузок и, следовательно, требуют более совершенного технического производства. Выбор правильных шин для минипогрузчика и вашего вилочного погрузчика для разделения задач гарантирует, что вы обеспечите максимальную эффективность при выполнении вашей работы.

Покрышки для погрузчиков

Что предполагает правильный уход за колесами? Как известно, покрышкой называют либо верхнюю часть шины, либо, в просторечии, саму шину. Например, не забудьте:

  • проверять регулярно воздушное давление,
  • использовать подходящие именно для ваших погрузчиков покрышки,
  • хранить шины в безопасном месте, когда вы их не используете,
  • регулярно осуществлять обслуживание -- проверку техсостояния погрузчика. Вообще проверка вилочного погрузчика требуется ежедневно, чтобы гарантировать, что все детали находятся в хорошем рабочем состоянии, особенно состояние покрышек и давление в колесах.

Когда вы покупаете новый погрузчик, на нем точное будут стоять соответствующие шины. Однако они не вечны и в конечном итоге их необходимо будет менять в зависимости от частоты использования. Помните, что технологии производства постоянно усовершенствуются, поэтому регулярно проводите исследования рынка на появление новых моделей для вашей машины.

Шины для минипогрузчика

Проверьте эффективность экономии топлива для каждого типа шины для минипогрузчика на машинах из вашего парка техники.

  • Каждый тип обеспечивает различный уровень энергопотребления и энергоэффективности.
  • Использование правильного вида протектора, специально предназначенного для среды в котором работает ваш минипогрузчик, может в значительной степени снизить топливные расходы, до десяти процентов, и снизить тем самым расходы на техобслуживание.
  • Если у вас электрический минипогрузчик, правильная покрышка будет стимулировать более продолжительный срок работы аккумуляторов, не говоря уже о повышении уровня количества выполненных работ на ежедневной основе.
  • Выбор шин влияет на безопасность использования техники, поскольку большинство моделей в данном сегменте разработано специально для конкретной шины размером 10-16.5, при этом шины предназначаются для конкретных отраслей.
  • Рисунок протектора Solideal Hauler HASKZ аналогичен шинам для грузовиков и он почти универсален.

Для правильного подбора шин обращайтесь к менеджерам компании Промшина(www.promshina.by), которые специализируются на поставках колес для спецтехники.