Как купить квартиру в новостройке в рассрочку без первоначального взноса

Компания-застройщик «Унистрой» известна благодаря созданию уникальных жилых комплексов. Современные, многофункциональные объекты стали символом комфорта, стиля и безопасности. Сегодня купить квартиру в новостройке может себе позволить каждая семья, воспользовавшись одной из специальных программ, разработанных специалистами компании, совместно с банками и госструктурами. ЖК Южный Бульвар, расположенный в самом сердце Тольятти, не стал исключением, и потенциальные жильцы могут выбрать любую понравившуюся квартиру в одном из уже сданных домов № 7, 8, 9 и 12, или дома, находящегося на стадии строительства № 10.

Преимущества рассрочки от застройщика

Как купить квартиру в новостройке в рассрочку без первоначального взносаСотрудничество с банками, комиссии и процентные ставки – большинство потенциальных покупателей, не желает использовать ипотечное кредитование для приобретения жилья, тем более что процент положительных ответов в случае обращения не так велик, поскольку требуются поручители, подтверждение платежеспособности и обширный пакет документов. Если вы хотите в максимально сжатые сроки вселиться в новую квартиру, то альтернативой банкам станет рассрочка без первоначального взноса. Что вы получаете, обращаясь в компанию «Унистрой»? Среди отличительных черт можно выделить следующее:

  • Индивидуальный подход.
  • Время рассмотрения заявки минимально, а процент положительных ответов высок.
  • Потребуется не большой пакет документов.
  • Упрощение процедуры подготовки и оформления.
  • В договоре нет скрытых платежей и дополнительных комиссий.
  • Можно оформить не только жилплощадь, но и парковочное место.
  • Оплата разбивается на несколько равных частей.
  • Вы сможете учитывать собственный доход и платежные возможности, предполагаемое увеличение стоимости объекта и прочее, чтобы подобрать оптимальный график выплат.
Делая выбор в пользу рассрочки, вы сможете стать владельцем именно тех апартаментов, которые в полной мере соответствуют вашим требованиям и пожеланиям. Больше никаких ожиданий и жизни на съемных квартирах, аренда которых выходит весьма дорогим удовольствием. Кроме того, покупая квартиру с ремонтом, вам не придется тратить время на поиски квалифицированных мастеров, закупать материалы и контролировать каждый производственный этап, вам останется только вселиться и наслаждаться комфортом.

Квартиры в новостройке в Тольятти http://tlt-dom.com/info/kupit_kvartiru_v_novostroike/