Современные квартиры от застройщика по доступной цене в Самаре

Купить хорошие квартиры от застройщика в Самаре может каждый житель. Благодаря прямому сотрудничеству с ГК Финстрой, молодая семья или пожилые люди смогут приобрести жильё на выгодных условиях. Застройщик всегда предложит клиенту кредит на выгодных условиях, при этом не потребуется переплачивать.

Жильё, готовое к заселению

Современные квартиры от застройщика в Самаре - жильё, в котором учтены все требования семьи 21 века. Внутри не встретишь непонятных перегородок и ниш в стене, скрадывающих свободное пространство. Даже однокомнатная квартира готова уместить жителей и их гостей.

При желании можно не только получить квартиру, где нужно провести отделку, а и совершенно готовое к заселению жильё. Специалисты выполнят отделочные работы по доступным ценам. Достаточно лишь сообщить застройщику о желании. Компания имеет скидки в строительных магазинах, поэтому отделочные работы будут недорогими.

Инфраструктура района и другие удобства

Узнать подробнее о компании-застройщике и её предложениях можно на new-samara.ru. Для жителей комплекса важны не только удобства квартиры: подъезды, дворы и инфраструктура заслуживает отдельного внимания. Заселяясь в ЖК Новая Самара, жители получают массу преимуществ:

  • чистые подъезды;
  • новые лифты;
  • удобные дворы с детскими площадками;
  • школы и детские сады на первых этажах и рядом с домами;
  • магазины, поликлиники, кафе, парикмахерские и аптеки;
  • лесопарковая зона неподалёку и т.д.
Одна из важнейших особенностей - собственные котельные. Они располагаются на крышах многоэтажек или рядом с домами. Горячая вода всегда есть в квартирах жителей комплекса.

Из окна каждой квартиры открывается прекрасный вид во двор или зелёную зону. Регулярные прогулки по паркам и лесам - польза для здоровья. Жители комплекса Новая Самара могут совершать такие прогулки ежедневно. При строительстве соблюдены все современные нормы и стандарты, поэтому покупка жилья здесь безопасна. Это взвешенное решение и надёжная инвестиция.