Стеновые 3Д панели - идеальное решение для необычного дизайна

Использование 3Д панелей при создании интерьера помещения – отличная возможность опробовать новое дизайнерское решение и перейти к совершенно новому измерению. Надежные и долговечные 3д панели помогут придать стенам уникальный облик и подчеркнуть эксклюзивность квартиры, офиса и любого другого помещения, поскольку применять их можно практически везде, отказавшись от скучных ровных стен, обоев, декоративной штукатурки, плитки и других отделочных материалов, применяемых повсеместно и не позволяющим создать что-то действительно оригинальное.

Стеновые 3Д панели


Такой современный декоративный материал, как 3Д панели – новый способ создавать захватывающие текстурированные, скульптурные, объемные формы на стенах, отказавшись от обычных и надоевших решений в плане оформления интерьера.

Такие панели сделают интерьер зрелищным пространством, освежив его новыми идеями. В зависимости от типа помещения и выбранных цветов помещение может стать захватывающим, потрясающим, футуристическим и максимально необычным.

Стеновые 3Д панели можно окрашивать в любые оттенки, используя любую краску на свое усмотрение, создавая неповторимый цвет и текстуру покрытия. Финальная отделка может быть стилизована под графит, бронзу, золото, серебро, латунь, никель, медь и другие материалы.

Почему 3Д панели, приобрести которые можно на сайте domdekora.su, пользуются такой популярностью? На это есть несколько причин:

  • экологичность материала, из которого они изготовлены;
  • возможность создания превосходных и потрясающих эффектов;
  • применять их можно почти везде (как в частных, так и в коммерческих помещениях);
  • можно создавать как непрерывные дизайнерские конструкции, так и отдельные потоки в горизонтальном или вертикальном направлении;
  • в отличии от декоративной штукатурки, стеновые 3Д панели более просты в установке и финальной отделке, а к тому же – они более дешевые и долговечные.
По этим причинам архитекторы и дизайнеры по всему миру используют декоративные стеновые 3Д панели для стен, создавая коммерческие, гостиничные, торговые, жилые и другие проекты.