Строгий и изысканный стиль душевых ограждений Jacuzzi

Складные, раздвижные и распашные душевые ограждения – это отдельный и в последнее время все более востребованный тип сантехнической продукции. Крепятся они к стенам с помощью профилей, а слив воды в данной конструкции может быть установлен в полу с помощью особой трап-системы либо простого поддона. Душевые ограждения Jacuzzi отличаются изысканным, строгим и эстетически безупречным дизайном.

Строгий и изысканный стиль душевых ограждений Jacuzzi

Стекла душевых ограждений отличаются высоким качеством и подвергаются эксклюзивной обработке Crystal Clear by Jacuzzi®, которая призвана поддерживать их блеск и облегчать очистку. Коллекция Surface является новой коллекцией душевых панелей, толщина которых 8 мм. Эти душевые ограждения могут сочетаться с поддонами из коллекции Moove Collection. Идеальное сочетание обеспечивается современной эстетикой, чистотой форм, строгостью и невидимой связью с индивидуальным пространством.

Душевые ограждения Jacuzzi разработаны для того, чтобы обеспечить полную прозрачность, их поверхность максимально подчеркнута, а количество профилей сведено до минимума. В системе соединения с неподвижной частью раздвижной двери используются бесшумные механизмы, которые обеспечивают устойчивость стекла и полную герметичность.

Душевые ограждения Jacuzzi на сегодняшний день получили повсеместное использование и широкое распространение, будь то квартиры, гостиницы, дачи или частные коттеджи. Такая популярность, главным образом, связана с легкостью монтажа, надежной конструкцией и прекрасными эстетическими свойствами.

Душевые ограждения Jacuzzi подразделяются на два типа:

  1. Душевые ограждения с раздвижной дверью или дверьми, перемещающимися по направляющим при помощи роликов. Душевые углы с такой конструкцией дают возможность по – максимуму сэкономить пространство в небольших ванных комнатах, а прозрачное стекло дает возможность визуально не уменьшать помещение.
  2. Душевое ограждение с распашной дверью или дверьми, открывающимися при помощи петель. Этот вид ограждений очень разнообразен, это прямоугольные и квадратные душевые углы любого размера и конфигурации.

Практически все душевые ограждения отличаются высоким уровнем износостойкости и длительным сроком эксплуатации. Вы спросите почему? Потому что единственным механизмом в душевой шторке являются ролики либо петли, которые при поломке (что случается очень редко) легко заменить.

Источник: Компания КЕРАМ МАРКЕТ

Всю сантехнику можно купить в фирменном салоне SAN-LUX и в интернет-магазине

Сайт: https://san-lux.ru