MegaSliv: доступное дистанционное обучение

Дистанционное обучение сегодня находится в тренде. В этом можно убедиться, если посетит полезный портал MegaSliv. На этом сайте собраны 1000 различных курсов и предложения от образовательных организаций. Пользователь после регистрации получит доступ к промокодам, премиум-аккаунтам и имеет возможность по скидкам получать курсы по бизнесу, дизайну, психологии и другие ценные знания.

Почему стоит пользоваться услугами посредника?


Дистанционное обучение – это удобно, а поэтому дорого. Если раньше платить за эти курсы приходилось минимум, то сегодня ценность услуг значительно повысилась. Это значит, что при работе напрямую с каким-либо образовательным центром или проектом пользователь переплачивает в 2-3 раза.

На портале MegaSliv можно получить скидки. Предоставляются они разными способами:

  • По специальным промокодам. Эти купоны выпускаются непосредственно коммерческими организациями. Регистрация по промокоду дает возможность получить несколько лекций бесплатно или вовсе пройти весь курс по скидке в 30-50 %.
  • По пригласительным билетам. Это своеобразная реферальная ссылка. Если пользователь регистрируется по ней, то партннр образовательной программы получает определенный процент заработка. Однако фишка в том, что сам клиент в том числе работает по скидке.
  • По сезонным акциям. Чтобы увеличивать количество заказчиков, организаторы курсов предлагает скидки для тех, кто учится летом, осенью зимой или весной. У каждой программы своя политика и следить за ней как раз удобно с помощью портала MegaSliv. Тут информация обновляется в ежедневном режиме.

Как не упускать выгодные предложения?


Регистрация на портале бесплатна и проходит за 5 секунд. Пользователю понадобится только электронная почта. Во время создания аккаунта сервис предлагает оформить подписку на почтовую рассылку. Это как раз становится главным и основным бонусом.

Каждый день MegaSliv своими новостями не надоедает. Администрация высылает еженедельный дайджест. Тут можно изучить информацию о том, какие курсы предлагаются по скидке и какие акции ожидаются в будущем. Можно перейти непосредственно на сайт образовательных курсов. Это поможет зарегистрироваться уже в самой программе обучения и через 10 минут начать работу.

MegaSliv собирает не только популярные предложения. Тут можно найти курсы узкоспециальной направленности, которые ведутся известными блогерами и предпринимателями. Попасть на такие лекции не так просто, а MegaSliv дает свободный доступ.