Как в Азино 777 выиграть 5 миллионов?

Бренд Азино 777 известен даже тем, кто никогда не играл в азартные игры. Благодаря тому, что компания, помимо основной деятельности, активно спонсирует создание разнообразного развлекательного контента, у людей она ассоциируется с радостью и хорошим времяпровождением. И это полностью совпадает с реальностью.

Игры на любой вкус


Всем людям, которые хотят интересно и с пользой провести время, Азино 777 официальный сайт поможет реализовать желания. Здесь они найдут массу развлечений на любой вкус, от классического покера до мгновенных лотерей. Но наибольшей популярностью пользуются игровые автоматы. Здесь представлены все существующие виды, от оцифрованных фруктовых одноруких бандитов до современных сюжетных 3D видеослотов.

Чтобы посетителям было проще разобраться во всем многообразии игр и отыскать для себя наиболее подходящую, игровой зал поделили на определенные разделы:

  • Популярные.
  • Новинки.
  • Слоты.
  • Столы.
  • Live.
  • Megaways.
  • Быстрые игры.
Так сразу понятно, что и где следует искать. Для новичков стоит указать, что Live – это раздел с онлайн-играми. Здесь раздают живые дилеры и можно сыграть с другими игроками, полностью погрузившись в атмосферу казино.

Лотереи и турниры вынесены в отдельные пункты главного меню. О проедении турниров сотрудники Азино 777 заранее извещают всех зарегистрированных членов клуба по почте или в мессенджере, чтобы все желающие смогли попробовать свои силы и выиграть главный приз. Суммы призового фонда могут меняться в зависимости от сложности игр, но в среднем он составляет 50 000 рублей. В лотереях призы гораздо больше, в среднем призовой фонд составляет от 2 до 5 миллионов рублей.

Денежные ставки


Чтобы побороться за джекпот, который в Азино 777 в данный момент составляет 17 500 долларов, или регулярно выигрывать более скромные, но не менее приятные суммы, потребуется зарегистрироваться и пройти верфикацию. Этот процесс занимает от нескольких секунд до нескольких минут, в зависимости от выбранного способа. Стоит учесть, что почту можно менять при необходимости. В личном кабинете понадобится ввести новые данные и пройти подтверждение. Не лишним будет и дополнительно авторизироваться через какую-то соцсеть. Таким образом, никто не потеряет доступ к своему аккаунту и деньгам при изменении личных данных.

Сразу после подтверждения регистрации можно начинать делать ставки на деньги. Минимальная сумма составляет всего 50 рублей.