Полипропиленовые трубы Formul

Монтаж водопровода и систем отопления требуют установки качественных труб и соединительных элементов. Только в этом случае инженерные сети прослужат достаточно долго и в ближайшие годы не потребуют дополнительных финансовых затрат на ремонт.

Высокое качество по доступной цене предлагает турецкая компания Formul. Ассортимент производителя включает полипропиленовые трубы, успешно используемые при монтаже инженерных сетей в жилых и промышленных зданиях. Комплектующие для сантехники Formul уже успели зарекомендовать себя в 40 странах мира, на российском рынке они вошли в число самых продаваемых в своем ценовом сегменте.

Особенности продукции

Установка полипропиленовых труб марки Formul дает ряд преимуществ:

  • Срок службы до 60 лет. Полипропилен невосприимчив к коррозии, известковому налету, химически агрессивной среде, а потому служит гораздо дольше труб из других материалов.
  • Легкость и быстрота монтажа. Благодаря особой конструкции, на сборку всех элементов уйдет всего пара часов. Никакого специализированного оборудования для осуществления монтажа не потребуется.
  • Экономия средств. Продукция относится к среднему ценовому сегменту. Дополнительная экономия достигается и за счет низкой стоимости монтажных работ.
  • Безопасность для здоровья и окружающей среды. Изготовитель применяет в производстве только безопасные элементы. Не причинит вреда экологии и утилизация изделий водопровода.
  • Широкая линейка размеров. В Formul производят трубы диаметром 20-110 мм, что значительно превосходит предложения других произготовителей.

Широкий ассортимент

Ассортимент инженерной сантехники Formul отличается широким разнообразием — здесь https://www.pndtech.ru/catalog/truby-polipropilenovye/ можно купить полипропиленовые трубы и фитинги (фильтры, опоры, крестовины, муфты, угольники, тройники, заглушки, краны и вентили) для самых различных целей:

  • подачи холодной и горячей воды в жилые дома;
  • устройства системы отопления;
  • монтажа системы теплый пол;
  • подачи сжатого воздуха в производственных зданиях.

Согласно отзывам профессионалов, системы отопления и водопровода, смонтированные на основе комплектующих Formul нетребовательны в обслуживании и при этом показывают отличные эксплуатационные характеристики.

Таким образом, потребитель, сделавший выбор в пользу инженерной сантехники Formul, на 20-30 лет избавит себя от необходимости ремонта инженерных сетей водопровода или отопления.

Источник: https://www.pndtech.ru/