Columbus: красивая игра с большими выигрышами

Columbus — это классический игровой автомат с 5 барабанами, 3 рядами и 10 линиями выплат, которые можно установить по своему усмотрению. Аппарат разработан компанией Novomatic и вдохновлен Христофором Колумбом и многими вещами, связанными со сделанными им географическими открытиями. По ссылке https://situsjoker123.club/columbus/ можно бесплатно в него сыграть, но сначала стоит ознакомиться с его обзором.

Оформление и дизайн


Графическое оформление и звуковое сопровождение нацелены на создание атмосферы времен Колумба. Интерфейс автомата хорошо проработан и интуитивно понятен, что позволяет новичкам без особых затруднений разбираться с основными функциональными возможностями. Оформление барабана оставляет исключительно положительные впечатления.

В роли игровых символов выступают изображения портрета испанской королевы, морских навигационных приборов, золотого ожерелье и набора карт. Дикий символ-представлен главным героем, Колумбом, и его функция заключается в замене всех остальных символов, кроме скаттера. Получив от 2 до 5 карт главного героя, пользователь также получает денежный приз. Этот приз имеет диапазон от 10 до 5000 кредитов.

Функционал автомата


Columbus содержит в общей сложности 10 символов, 5 из которых являются обычными, 3 значка с высоким выигрышем, wild и скаттер. Для начала игры необходимо сделать ставку и выбрать количество активных линий, что выполняется при помощи кнопок Lines и Bet. Вращение барабанов активируется посредством нажатия кнопки Start. Автомат оснащен функцией автоматического вращения, запуск которой происходит при нажатии на Auto.
Columbus: красивая игра с большими выигрышами

Чтобы проверить, сколько могут принести выпавшие символы, доступна таблица выплат, кнопка открытия которой находится в нижней части экрана. Кроме того, при входе в экран таблицы выплат появляется новая кнопка под названием More Info, которая позволяет ознакомиться с правилами игры.

Бонусные и риск-раунды


Когда на игровом поле выпадет три и более скаттера, автоматически запускается бонусный раунд, в рамках которого выдается 10 бесплатных вращений. Как только начнется добавление, значок корабля станет еще одним диким символом. Чтобы снова запустить эту опцию нужно, чтобы выпало еще три испанских корабля.

Кнопка Gamble появится всякий раз, когда пользователь зарабатывает какой-то выигрыш. Активация данной кнопки запускает риск-раунд, позволяющий удвоить средства, заработанные в предыдущем раунде. Для этого необходимо угадать цвет нераскрытой карты. Если гэмблер ошибется, то он потеряет средства.