Особенности ставок на Чемпионат Германии по футболу

На протяжении последних нескольких лет интерес к чемпионатам по футболу в Германии возрос. Но для того чтобы не только сделать ставки на Бундеслигу, но и получить выигрыш, следует изучить некоторые детали.

Отличительные особенности

Каждый человек, который внимательно смотрит футбол, понимает, что команды в Бундеслиге нацелены непосредственно на результат (на ворота). Поэтому результативность матча более высокая. Участие в чемпионате принимает 18 клубов. Те команды, которые занимают первые четыре места, сразу же попадают в Лигу Чемпионов. Те две команды, которые занимают последние места, переходят в низший дивизион. Основной фаворит на данный момент – Бавария. Поскольку данная команда обладает отличным финансовым обеспечением, в ее состав входят многие звезды. Поэтому довольно часто Бавария занимает те места, которые позволяют перейти ей в Лигу Чемпионов. Сейчас у Баварии есть достойный соперник – это дортмундская Боруссия. Поэтому Бавария прикладывает немало усилий, чтобы занимать достойные позиции.

На что делать ставки?

Не только европейские, но и немецкие чемпионаты выделяются непредсказуемостью. Иногда случалось так, что плохо играющий в обороне фаворит уступал аутсайдеру. Бундеслига – это довольно результативное первенство. Большинство беттеров поэтому и отдают предпочтение ставкам на тотал. Но и букмекеры принимают это во внимание, поэтому существенно снижают котировки. Для того чтобы проще было сориентироваться, следует перед ставками изучать роспись, аналитические выкладки и прогнозы.

Ставки можно делать на:

  1. Стандартный тотал в большинстве случаев составляет 3 или 3,5. Поэтому беттеры стараются ставить на тотал большой в определенном тайме.
  2. Еще один привлекательный вариант – это ставки на Бундеслигу в плюс на большой дистанции.
  3. Делать ставки можно и на те команды, которые впервые принимают участие в чемпионате. К примеру, лидирующие позиции смогли занять такие команды, как Айнтрахт либо Лейпциг.
  4. Делать ставки можно и на голы, которые будут забиты в ворота грандов. Так, отличительная особенность последних нескольких сезонов – это несколько голов, которые были забиты в ворота Баварии и Боруссии. Данный фактор можно принимать во внимание, чтобы сделать выгодные ставки.

В отдельную категорию входят ставки на лучшего бомбардира. К примеру, сейчас лучшим бомбардиром считается Левандовски из Баварии.