Краткий гайд по 888poker для начинающих игроков

Благодаря обзору 888 Poker каждый пользователь может узнать много нового об одной из самых популярных площадок интернета. В этом материале мы ответим на популярные вопросы и подробно осветим ключевые нюансы. Каким образом можно быстро установить покерный клиент? Какими преимуществами обладает приложение для ПК? Что за бонусы предлагает администрация Восьмерок начинающим игрокам? Приступайте к чтению и знакомьтесь с достоверной информацией.

Как скачать клиент

Если вы хотите играть на 888poker с максимальным комфортом, самое время задуматься над тем, как скачать 888 покер с официального сайта. Вне зависимости от того, предпочитаете вы использовать компьютер или мобильный телефон, в стартовом лобби можно обнаружить столы по Техасскому Холдему, Омахе и Семикарточному Стаду. Чтобы загрузить клиент не нужно совершать сложных действий, вместо этого достаточно выполнить простую последовательность действий из нашей инструкции:

1. Перейдите по ссылке на официальный сайт 888poker. Если у вас ещё нет учетной записи, самое время пройти процедуру регистрации. После заполнения приветственной формы и активации аккаунта можете переходить к следующему шагу;
  2. На главной странице портала 888 находится кнопка для скачивания клиента. Жмите на неё, после чего загрузка начнется в автоматическом режиме;
  3. Когда установочный файл окажется на вашем устройстве, дважды кликните по нему мышью. В открывшемся окне укажите необходимые параметры, после чего нажмите «Далее» и дождитесь окончания процесса;
  4. Теперь всё готово для игры на 888: запускайте приложение, входите в учетную запись и выбирайте подходящие столы.
Стоит отметить, что софт Восьмерок обновился в 2019 году и теперь это одно из самых современных покерных приложений. Благодаря удобному интерфейсу и стильному дизайну игрокам легко ориентироваться в лобби и получать удовольствие от процесса. По набору доступных функций мобильное приложение почти ничем не уступает десктопной версии, поэтому вы можете наслаждаться полноценной игрой в покер вдалеке от компьютера.

Основные преимущества

Новички выбирают 888poker не просто так. Популярная покерная комната работает в интернете почти 20 лет, за это время она обзавелась большим числом конкурентных преимуществ:

• Высокий трафик 24/7 — игра на Восьмерках ведется круглосуточно. Совершенно неважно, какие лимиты и форматы покера вы предпочитаете, с вероятностью 90% подходящий стол найдётся уже через несколько секунд внимательного изучения лобби;
  • Удобная работа с кассой — клиент 888poker отлично подходит для пополнения счета и быстрого вывода средств. В зависимости от того, какую платежную систему вы предпочитаете, мгновенные транзакции можно проводить через сервисы VISA, MasterCard, Skrill, Neteller, WebMoney и другие электронные кошельки;
  • Отзывчивый саппорт — служба поддержки 888 готова прийти на помощь в любой сложившейся ситуации. Если вы столкнулись с какой-то проблемой или хотите верифицировать аккаунт, самое время составить обращение и отослать его по электронной почте.

Бездепозитный бонус

Любой авторитетный рейтинг покер-румов в интернете однозначно покажет, что Восьмерки уверенно входят в ТОП комнат с самыми привлекательными бонусами. Щедрость администрации ведет к возникновению выгодных акций, главной из которых является бездепозитный бонус $88.

После регистрации каждый игрок может получить деньги для игры совершенно бесплатно. Чтобы стать участником акции и получить бездепозитный бонус $88, достаточно верифицировать электронную почту и отправить запрос в службу поддержки. После активации бонуса на ваш баланс придут $8, в то время как остальные средства будут начисляться частями по $10 за накопление очков лояльности. Как видите, в получении бездепа нет ничего сложного, каждый кто дочитал этот обзор 888 Poker до конца сможет без труда использовать дополнительные деньги.