Teachbase: рецепт создания онлайн курса

Востребованность онлайн курсов стремительно растет. Например, сегодня людей разного возраста привлекает возможность изучать иностранные языки и другие предметы в пределах собственной комнаты. Поэтому многих специалистов, которые могут на профессиональном уровне делиться своими знаниями, интересует, как создать курс онлайн. Воплотить же в жизнь идею по реализации такого бизнеса помогает сайт Teachbase - teachbase.ru. Ведь данная компания делает все для того, чтобы преподаватель разработал и преподнес пользователям увлекательный курс.

Об Интернет-школе

Компания ООО «Интернет Школа» уже более 5-ти лет профессионально занимается созданием образовательных онлайн курсов и способствует реализации различных проектов. Так, на базе системы Teachbase, прошли обучение и курсы повышения квалификации более 20 тысяч человек. Стоит отметить, что данная компания работает с лучшими российскими вузами, среди которых Высшая Школа Экономики и экономический факультет МГУ. Также с Teachbase сотрудничает ряд крупных фирм как отечественных, так и зарубежных (Киномакс, Согаз, Kimberly Klark…). При этом, все пользователи сайта Teachbase отмечают отличную консультационную и техническую поддержку его служб. А это значит, что вопрос, как создать свой курс, решается на страницах Teachbase быстро и максимально профессионально. Ведь в разделе «помощь», находится удобный конструктор для создания курса, а еще здесь можно получить ответы на многие интересующие вопросы.

Плюсы дистанционного обучения языка

Неизменной популярностью сегодня пользуется изучение иностранных языков посредством СДО. Сайт Teachbase предоставляет возможность создать познавательный курс по изучению одного, либо нескольких иностранных языков. К примеру, структура курса может быть следующей: каждый день в течение 45 минут учащиеся выполняют задания, присланные преподавателем. Упражнения необходимо выполнить в заданные сроки и отправить на проверку. Также ежедневно, в течение 20 минут, студенты в режиме онлайн совершенствуют свой разговорный язык, непосредственно общаясь с преподавателем. В общем, система дистанционного обучения имеет много плюсов, среди которых:

  • доступность;
  • приемлемая стоимость;
  • широкие возможности.
Для профессионалов же своего дела, собственный онлайн курс – это интересный и прибыльный бизнес.