Освещение в скандинавском стиле

Шведские дизайнеры в совершенстве овладели искусством управления освещением, поэтому оно имеет эстетическое и функциональное значение в доме. Например, центральная точка света в комнате может выполнять новую роль. Начните делать изменения с потолка.

В данном случае, можно использовать нежный свет. Его роль заключается в создании уютной атмосферы. В идеале для этой цели подходят лампы в стиле ретро из интернет-магазина http://7207971.ru/magazin?mode=folder&folder_id=140449409 по выгодным ценам. Креативный дизайн ламп не будет доминировать в интерьере, и они будут хорошо смотреться в различных декорациях.

Еще одно предложение для скандинавского стиля – потолочная лампа с тенями. Ее первоначальный характер определяют соответствующие лампочки, например, светодиодная лампа с регулируемой яркостью, или сферические лампы, где можно разглядеть волокна лампочки, имитирующей старый дизайн. В скандинавском стиле принято разделять небольшие зоны в комнате с помощью света – диван, лестница, домашний офис. Попробуйте это практический способ, чтобы добавить функциональности определенному пространству.