Защита жизни и имущества – надежная входная дверь

Каждый собственник жилого помещения старается сделать свой дом уютным и привлекательным. Но не стоит забывать о том, что защита имущества заключается еще и в том, насколько надежна и безопасна установленная входная дверь. К тому же, стоит отметить, что именно этот элемент, который располагается на входе в квартиру или дом, создает первое впечатление, и если дверь будет старой и обшарпанной, то никакой интерьер уже не сможет исправить создавшегося мнения. Именно поэтому стоит установить качественную, надежную и безопасную входную дверь «Крепость».

Что может предложить компания «Элит-Сервис» своим покупателям?


В настоящий момент на строительных рынках и в магазинах можно найти большое количество самых разнообразных входных дверей, отличающихся материала изготовления, оформлением, ценовой категорией и другими факторами. И это создает собственникам некоторые сложности в выборе. Компания «Элит-Сервис» может предложить своим покупателям следующее:

  • Надежные, долговечные и безопасные двери.
  • Возможность изготовления выбранной модели по индивидуальным размерам.
  • Широкий ассортимент представленных на сайте моделей.
  • Качественные и прочные изделия.
  • Возможность самостоятельно выбрать необходимый вариант отделки или материала изготовления.
  • Качественное обслуживание.
  • Доступную стоимость и многое другое.

Компания заботится о каждом клиенте, и готова ответить на любой вопрос или решить возникшую сложность в короткое время.для того, чтобы уточнить детали или оформить заказ, можно связаться с сотрудниками компании по контактному телефону, или же заполнить форму обратной связи, указав свой телефон, в ближайшее время клиенту перезвонят и помогут решить возникшие сложности или оформить заказ.

Гарантийные и не гарантийные случаи сервисного обслуживания


Каждый покупатель хочет быть уверен в том, что приобретенное изделие отвечает всем необходимым прочностным и качественным характеристикам, и компания «Элит-Сервис» заботится о том, чтобы все клиенты оставались довольны. Но, в некоторых случаях, могут возникнуть проблемы или поломки, и специалисты помогут устранить все неисправности в короткие сроки. На само дверное полотно, а так же на фурнитуру и замки предоставляется гарантия, и в том случае, если произошло повреждение или поломка, сервисное обслуживание поможет устранить их быстро и качественно.

К тому же, в компании можно заказать и дополнительные услуги, которые не входят в гарантийное обслуживание. Такие как: установка глазка, тепло- и шумоизоляции по периметру дверного короба, установка декоративных элементов на дверь. Каждый клиент, который решил воспользоваться услугами компании «Элит-Сервис» может быть уверен в том, что его не оставят наедине с проблемами или сложностями.