Линолеум Forbo: характеристики и достоинства

Для того, чтобы обеспечить себе и другим в помещении комфортное нахождение, большое внимание уделяется такому вопросу, как выбор строительных и отделочных материалов. В качестве таковых стоит выделить и напольные отделочные материалы. Самыми прогрессивными являются материалы, которые знакомы еще с советских времен. Это известный всем линолеум.

С тех времен линолеум стал более качественным, надежным и привлекательным. Наиболее распространенной и преимущественной является марка Forbo.

Компания Forbo

На сегодняшний день компания представляет собой швейцарского производителя, который занимает прочные позиции на рынке. Для производства компания используется только самые прогрессивные технические решения, а также материалы, которые позволяют создать действительно качественный и долговечный продукт. При этом компания постоянно патентует новые технологии, которые создаются инженерами.

Продукция компании используется для следующих покрытий:

• Полы в частных домах и квартирах;
  • Напольные покрытия для отелей и гостиниц;
  • Для школ и других учебных заведений;
  • Для офисных помещений;
  • Для промышленных объектов.

Как видно, компания создает действительно качественный продукт, так как в основном напольные покрытия используются для того чтобы обеспечить отделку полов в местах, где наблюдается большое количество проходимой нагрузки. Больше узнать о ней можно по адресу http://comfortpol.ru/ЛИНОЛЕУМ FORBO.

Особенный материал для покрытия

На сегодняшний день компания предлагает не только простые напольные материалы, но и те, которые используются для специализированных помещений, обеспечивая тем самым определенные характеристики для него. В частности, линейка продукции предлагает:

• Если необходимо произвести покрытие пола и при этом обеспечить эффективную звукоизоляцию, тогда покрытие помогает эффективно снизить его.
  • В помещениях с высокой проходимостью, можно использовать покрытия с отличными антистатическими характеристиками.
  • Покрытия, которые способны эффективно проводить ток.
  • Линолеум, которые обеспечивают антискользящие характеристики. Такие варианты идеально подойдут для помещений школ и других учебных заведений, где необходимо обеспечить высокую безопасность.
  • Для помещений, где необходимо наличие санитарной безопасности, можно использовать антибактериальные покрытия.