Как определить самые прибыльные сочетания символов в онлайн слотах?

вулкан делюкс зеркало

Основным условием выигрышей при игре в онлайн слоты является выпадение призовых сочетаний картинок. Обычно это непрерывные цепочки из определённого количества одинаковых изображений, выпадающие на одной линии выплат. Прибыльность выигрышных комбинаций во многом определяется их структурными характеристиками, такими как количество и вид элементов. От этого зависят коэффициенты выплат, которые применяются при расчёте выигрышей за призовые комбинации.

Играя в казино вулкан делюкс зеркало которого предлагает играть в лучшие слоты бесплатно, можно достаточно легко определить самые высокооплачиваемые сочетания картинок местных игровых автоматов. Если в игровом автомате есть специальная символика, то обычно именно она и способна формировать самые дорогие сочетания на линиях и приносить солидный доход. Поскольку специальные символы предусмотрены практически во всех современных игровых автоматах, то при игре в любой из них можно рассчитывать на возможность неплохо заработать. Как правило, самые высокие выплаты обеспечивает картинка вайлд, то есть дикий символ. Чтобы выиграть деньги с помощью этой картинки, необходимо собрать её в количестве от трёх до пяти единиц, каждая из которых должна принадлежать одной линии выплат. Другой специальный символ, разброс, может составлять высокооплачиваемые комбинации не только на одной, но и на разных линиях выплат. Особенность этой картинки – в том, что она засчитывается при выпадении в любой позиции, даже на линиях без ставок.

вулкан делюкс зеркало

Прибыльные выигрышные комбинации не обязательно должны состоять только из специальной символики. Достаточно высокий потенциал доходности имеют также призовые сочетания картинок смешанного типа. Такие комбинации имеют следующую особенность: в них, кроме одинаковых обычных символов, участвует хотя бы одна специальная пиктограмма, и это – дикий символ. Комбинации смешанного типа относятся к категории высокооплачиваемых, потому что к ним применяется принцип мультипликации. Каждая такая последовательность оплачивается по двойному тарифу, потому что при расчёте суммы выплат используется дополнительный повышающий коэффициент х2. Следует заметить, что смешанные цепочки из обычной и специальной символики могут выпадать не только в основной игре. Даже вращая барабаны бесплатно в бонусном режиме free spin, игроки имеют возможность собирать комбинированные наборы символов и получать за них вдвое большие вознаграждения.