3D-ограждение – надежная защита и настоящее спокойствие

Компания «Парк3Д» вышла на рынок ограждений около семи лет назад и за это время успела создать себе имидж надежного и ответственного производителя. Рассмотрим, какой 3D-забор предлагает это предприятие.

Ограждения для детских садиков, школ, парковых зон предполагают полную защиту территории и открытый вид на местность.

Для охраны объектов спортивного назначения (поле, площадка) отлично подойдут сварные ограждения-панели. Конструкция прозрачна, что никак не мешает циркуляции воздуха. Материалы прочны и надежны при ударах, соответствуют европейским стандартам и обеспечат хорошую степень защиты.

Для частных пригородных мест отдыха (дача, коттедж) компания предлагает готовую конструкцию «Эконом». Подбор материалов для ее изготовления и покраски осуществляется с учетом почвенно-климатических условий, чтобы природа не укоротила срок службы ограды. Такой забор сочетает в себе защиту и отличный вид на местность!

Системы ограждений «Проф» идут в полной комплектации и служат защитой от незаконного проникновения на территорию строек и производств, заводов и центров промышленности. «Парк3Д» предлагает 3d забор и корпоративных цветов. Цельные комплекты оград отлично впишутся в такие объекты, как офисные здания и торговые точки. Они выглядят эстетично и оригинально, не урезая пространство местности.

Сварные системы «Проф» полностью соответствуют правилам безопасности и террористической защиты объектов ТЭК. Эти ограждения созданы для комплексов нефтепромышленности и химических фабрик, топливной и электроэнергетической отраслей.

Частные и производственные коттеджи, дачи, агропромышленные и сельскохозяйственные учреждения обеспечены готовой конструкцией «Стандарт». Все материалы и технологии производства гарантируют стойкость к особенностям климата и внешней среды.

Благодаря 3D-ограждениям можно защитить от незаконного проникновения комплексы складов и центры логистики. Цельные системы зачастую включают в себя и наличие видеонаблюдения для полного контроля внутренней и внешней территории объекта. Эти заборы изготовлены из материалов, гарантирующих прочность и стойкость.

Вся система ограждения «Проф» предлагает разнообразные концептуальные решения для морских и речных портов (избежание коррозии и надежная защита), аэропортов и аэродромов (четкость обзора с разных углов), железных дорог и автомагистралей (создание безопасного барьера).