Вскрытие замков в Санкт-Петербурге

Жизнь современного человека полна неожиданностей. К большому сожалению, далеко не все из них оказываются приятными. Так, многие из нас попадали в ситуацию, когда из-за поломки запирающего механизма был перекрыт доступ в квартиру, к автомобилю или сейфу.

Необходимо отметить, что запирающий механизм является очень сложным устройством. Поэтому, попытка отремонтировать замок человеком, у которого отсутствуют специальные знания и опыт, а также профессиональное оборудование, может привести к тому, что вскрытие замка будет невозможным без повреждения целостности дверного полотна. Учитывая данный риск, если вы столкнулись с поломкой запирающего механизма, сразу же звоните в Службу вскрытия и замены замков, которая обслуживает все районы Санкт-Петербурга.

Служба работает в круглосуточном режиме без выходных. В случае необходимости приезд на объект мастера возможен через 15 – 20 минут после размещения заявки. Важно подчеркнуть, что мастера, работающие в Службе, обладают высоким уровнем квалификации и могут быстро выполнить вскрывание замков любых типов какого угодно уровня сложности.

Как показывает практика, на вскрытие замка у мастера обычно уходит от 5 до 20 минут. Также стоит отметить, что мастера бережно относятся к имуществу клиентов и в процессе работы делают все возможное для того, чтобы не повредить дверь.

В случае если восстановление запирающего механизма не предоставляется возможным, клиенты Службы могут воспользоваться такой услугой, как установка дверных замков различных типов.

Стоимость услуг по вскрытию и замене замков в Санкт-Петербурге является вполне демократичной и доступна всем слоям населения. В частности, вскрытие замка российского производства обойдется заказчику в сумму от 1,3 тыс. руб., вскрытие замка импортного производства – в сумму от 1,5 тыс. руб. Детально ознакомиться с прайс-листом, в котором указаны актуальные цены на услуги, можно на сайте Службы.

Политика лояльности компании предполагает предоставление скидок определенным категориям граждан. В частности, ветеранам войны полагается скидка в размере 50 процентов от стоимости работ, пенсионерам – в размере 20 процентов.

Помимо дверных замков, мастера могут выполнить вскрытие сейфов, автомобилей, гаражей и прочих объектов.

Разместить заявку на вызов мастера можно в телефонном режиме или с помощью специальной формы на сайте компании.