Большая часть рынка занята светодиодами

Технологии светодиодного освещения непрестанно совершенствуются. Заметим, что нынешние светодиодные системы способствуют визуальному освобождению пространства. Конструкция приборов менялась, завоевывая новых поклонников.

Любопытно, что спектр свечения светодиода близок к солнечному свету. Известно, что светодиодные системы имеют большую интенсивность света( где- то в 20 раз больше простых светильников). Теперь данное освещения квартиры получило благодаря экономии широкое распространение.

Сегодня интенсивность освещения на улице стало возможно контролировать. Если интересует уличное освещение высокого качества, подробную информацию можно найти наhttp://chelyabinsk.diode-system.com/ulichnye.html, где собрано много полезного. Предлагаются приемлемые цены.

Достоинства светодиодного освещения заключаются в отсутствии ультрафиолетового излучения и мерцания, повышенной устойчивости к вибрациям. Заметим, что тут нет вредной для здоровья человека ртути. Это следует принять к сведению. Архитектурное светодиодное освещение нашло применение и в дизайн- проектах.