Услуги компании "РусЭкоИнновации"

В сфере производства и бытовой деятельности человека важное место занимает вопрос поддержания необходимого уровня экологичности. Этот вопрос является достаточно многогранным и включает в себя не только поддержание существующей экологической обстановки в соответствии с предписанными стандартами, но и выявление негативных последствий, которые может иметь жизнедеятельность человека. Принимать решение о ведении предпринимательской деятельности следует только после тщательного изучения экологами ситуации. Для оценки текущего положения дел должна быть проведена экологическая экспертиза.

Экологическая экспертиза осуществляет проверку существующей документации, регламентирующей хозяйственную деятельность, на соответствие ее государственным нормативам.

Компания ООО "РусЭкоИнновации" начала работу в России с 2009 года. Первой задачей, которую перед собой поставили ее сотрудники и которую они успешно выполнили, стало сопровождение государственной экспертизы в пункте перевалки нефти. Первое время компания представляла собой небольшой региональный экспертный центр, в дальнейшем она переросла в быстро развивающуюся организацию федерального масштаба.

Компания проработала шесть лет, и за это время успела приобрести превосходную репутацию, подтверждающую квалификацию ее сотрудников в области сопровождения деятельности фирм и сбора пакета документов в надзорные организации.

Построение бизнеса ООО "РусЭкоИнновации" ведется по уникальной для российского рынка схеме: предоставление услуг высокого качества по приемлемым расценкам, на самых выгодных для клиента условиях. Компания развивается на рынке более активно, чем многие другие. Это связано с грамотным управлением затратами и ориентацией на продукцию, востребованную клиентами. В процессе планирования на всех этапах применяются самые передовые технологии, современное оборудование, это позволяет выполнять задачи в поставленные сроки. При этом, помимо высокого профессионализма, в компании есть и другие преимущества.