Изделия из натурального камня от Art Stone Group

Изделия из натурального камня обладают особым шармом, свидетельствуя о высоком статусе и хорошем вкусе их обладателя. Поэтому, если вы хотите создать в своем жилище неповторимый интерьер, обращайтесь в группу компаний Art Stone Group, которая специализируется на выпуске уникальных изделий из натурального камня.

Следует отметить, что Art Stone Group много лет с успехом работает на российском рынке. В собственности группы компаний имеются производственные мастерские, складские помещения, логистический центр, а также выставочные залы, где можно ознакомиться с образцами готовых изделий, созданных мастерами.

Практически все изделия, предлагаемые Art Stone Group, в частности фонтаны из натурального камня , изготовлены вручную русскими мастерами из итальянского мрамора. В качестве материала для изготовления изделий используется гранит и мрамор, которые добывают на уникальных итальянских месторождениях.

По заказу клиента мастера-камнерезы создадут различные изделия в любом стиле – от модерна до классики, которые станут великолепным украшением дома или сада.

Одной из наиболее популярных услуг является изготовление каминов из мрамора, которые могут быть выполнены в разных архитектурных стилях и в каких угодно размерах. По заказу клиента камин может быть декорирован различными элементами, например, фамильным гербом.

Настоящей жемчужиной изысканного интерьера может стать скульптура, созданная мастерами Art Stone Group. Компания предлагает изготовление скульптур на заказ, которые украсят дом или апартаменты, а также создание целых скульптурных композиций, благодаря которым внешний облик здания обретет впечатляющий вид.

Лица, заинтересованные в сотрудничестве с Art Stone Group, могут посетить официальный сайт группы компаний и ознакомится с фотографиями работ, выполненных итальянскими мастерами. Там же можно найти перечень изделий из камня, которые покупатели могут приобрести со скидкой. Размер скидок может быть весьма существенным. Например, пристенный фонтан «Лев», выполненный в классическом стиле, в настоящий момент продается за 158 тыс. руб., тогда как его первоначальная стоимость составляла 259 тыс. руб.