Шпалы и многое другое на vs-group.biz

В наши дни именно железнодорожные пути являются единственной возможностью недорогого перемещения больших грузов. По этой причине рельсы со шпалами часто можно увидеть на разных предприятиях.

На крупных заводах даже есть свои маневренные составы, которые транспортируют грузы по их территориям. А вот в разных шахтах применяются небольшие поезда и вагонетки, с помощью которых на поверхность перемещается уголь или руда.

Помимо этого, существуют большегрузные спецкраны, перемещаемые с помощью рельсов. Их в основном устанавливают в портах. В том случае, если вам требуются бесперебойные надежные поставки рельсов разных типов – от крановых до железнодорожных, то известная компания из города Екатеринбург «ВС-ГРУПП», узнать о которой можно на сайте в интернете, всегда вам окажет помощь.

Если вам срочно необходимы шпалы в этом или даже в другом городе на юге России, то надо просто связаться с менеджерами фирмы по контактным телефонам. Шпалы от http://vs-group.biz/store/shpaly/ станут самым лучшим выбором. По телефону можно будет узнать всю информацию о широком ассортименте железнодорожных шпал, который предлагает эта фирма, а также о выгодных предложениях для оптовиков, приемлемых ценах и о способах доставки данной продукции.

Указанная выше фирма своим покупателям готова предложить изделия высокого качества, которые всегда соответствуют действующим сегодня ГОСТам. У данного производителя есть собственная современная лаборатория, в которой проходят необходимые контрольные испытания всей продукции во всех партиях. Из-за этого шпалы от этой фирмы всегда соответствуют указанным техническим характеристикам.

Помимо шпал и рельсов, данная фирма готова предложить и прочую продукцию железнодорожной направленности. Речь идет также и о стрелочных переходах, и о железнодорожных крепежах и так далее. Эта фирма, обладающая довольно крупными производственными площадями, помимо собственно поставок готовой продукции, готова предложить и качественные услуги по проектированию и строительству сооружений и зданий, переработке лома металлов.

Это также услуги аренды строительной спецтехники, абразивная обработка металлов от ржавчины, поставка материалов для прокладки железнодорожных путей. Если вам надо узнать о тарифах, нужно посетить указанный выше сайт и узнать о всех предложениях компании более детально или позвонить по указанным телефонам.