Лаборатория Оргтехстром - лидер независимых экспертиз

На протяжении многих лет сотрудники екатеринбургской испытательной лаборатории Оргтехстром предоставляют обширный спектр услуг, связанных с испытанием материалов и проведением экспертиз, по результатам которых определяется соответствие сооружений и зданий действующим требованиям безопасности и оценивается их техническое состояние.

Безупречная репутация лаборатории Оргтехстром

Испытательная лаборатория Оргтехстром зарекомендовала себя как компания, способная организовывать успешные мероприятия, связанные с испытанием:

  • строительных материалов;
  • бетонных блоков и панелей;
  • полистирилбетонных блоков;
  • дверных и оконных конструкций;
  • стеклопакетов;
  • песка, щебня и других инертных материалов;
  • ЖБ-конструкций и других материалов, применяемых в современном жилом и промышленном строительстве.
Лаборатория обладает аккредитацией в системе сертификации по ГОСТ Р, что дает ей право проводить испытания на соответствие вышеуказанных материалов требованиям, прописанным в соответствующих нормативных документах.

Используя современное оборудование и накопленный за годы работы опыт, сотрудники испытательной лаборатории http://labstroy.com/ способны быстро и качественно провести исследование предоставленных образцом на устойчивость к поворотно-переменным, динамическим и статическим нагрузкам, а также другие необходимые испытания.

Все работы могут быть проведены как на территории заказчика, так и в лаборатории. Для испытаний стройматериалов используются межгосударственные стандарты, действующие на территории Российской Федерации и стран СНГ.

Для чего это нужно?

Экспертные проверки строительных объектов необходимо для того, чтобы подтвердить возможность их эксплуатации. Компания Оргтехстром является лидером в области проведения экспертиз, а это значит, что любая проверка будет проведена в считанные дни с использованием всего научно-технического потенциала компании, и не приведет к длительному простою объекта.

Компания использует одобренные государством методики оценки свойств материалов, что делает результаты проверок официальными документами, которые в дальнейшем можно предоставить любой инстанции. Все работы проводятся в соответствии с утвержденными стандартами, и клиент получает соответствующие действительности выводы экспертов.