Свиристель: доверьте ремонт квартир и домов под ключ настоящим профессионалам

Если Вы давно хотели преобразить свою ванну, двухкомнатную квартиру или совмещенный санузел и скопили достаточную сумму, настало время действовать. Чтобы получить качественный ремонт, лучше всего обращаться к проверенной компании, которая учтет все ваши пожелания и сделает все ремонтные работы в соответствии с заранее продуманным проектом.

Отличный вариант для сотрудничества – сервис «Свиристель», который предлагает качественный ремонт ванной в хрущевке и других комнат.

Почему стоит сотрудничать именно с этой компанией?

Сервис «Свиристель» может предложить следующие преимущества:

  • выбор ремонтной команды для каждого случая ремонта;
  • осуществление полноценного контроля ремонта специалистами;
  • бесплатная доставка материалов, которая осуществляется за счет сервиса;
  • абсолютное соответствие смете, которая предоставляется клиенту;
  • полный контроль качества работ, которые были выполнены специалистами;
  • самостоятельный закуп материалов компанией, на который предоставляется скидка, составляющая 10%.

Специалисты справятся с любыми работами, в том числе, если нужно полностью обновить ванну или просто внешне «освежить» обстановку. В том числе, можно обратиться за помощью, если нужно преобразить двухкомнатную квартиру.

Особенности косметического ремонта в двухкомнатной квартире

Для того чтобы сделать свою квартиру более комфортной и красивой, совершенно не обязательно выполнять в ней капитальный ремонт. Можно просто сделать интерьер чуть свежее, актуальнее, все это достигается благодаря косметическому ремонту. Во время выполнения работ:

  • будет демонтировано старое покрытие;
  • наклеены новые обои;
  • выполнена покраска полотка либо же выполнен монтаж натяжного потолка.

Косметический ремонт двухкомнатной квартиры не подразумевает под собой серьезное вмешательство в коммуникации или несущие части квартиры, но сервис «Свиристель» справиться с задачами любой сложности, если есть такая необходимость. В компании работают только квалифицированные, проверенные, а также опытные бригады, имеющие готовое портфолио. В тот момент, когда клиент подает заявку, компания спрашивает какая квартира у клиента и какой ремонт он хочет видеть. Затем подбираются мастера, которые выполняли ремонт на таких объектах.

Особенности ремонта в совмещенном санузле

Выполнить ремонт совмещенного санузла достаточно сложно, у него есть свои нюансы и особенности. Чаще всего это помещение небольшого размера, в котором необходимо разместить большое количество разных функциональных зон. С такой работой могут справиться только квалифицированные специалисты. В том числе, работающие в сервисе «Свиристель». Окончательная стоимость работы будет зависеть от того, какая у помещения площадь, а также от его технических особенностей, вида отделки, а также пожеланий клиента.