Радиаторы от российского производителя Loten

Радиаторы – неотъемлемый элемент классических систем отопления в большинстве объектов, где живут и работают люди. Это касается как централизованного, так и автономного отопления, ведь во внутренней системе как таковой разницы нет. Отличаются они источником теплой воды. Радиаторы, являющиеся одним из основных элементов системы отопления, сейчас представлены на рынке в широчайшем ассортименте. В их числе и радиаторы Loten Grey российского производства, пользующиеся большой популярностью. Это качественная, надежная продукция, прекрасно подходящая для эксплуатации в отечественных условиях.

О радиаторах Loten Grey

Это современные трубчатые радиаторы, которые могут быть как вертикальными, так и горизонтальными. Цветовой диапазон достаточно широкий. Это, преимущественно, классические цвета и оттенки, которые прекрасно впишутся в самые разные стили интерьера, начиная от классики, заканчивая скандинавским минимализмом и лофтом. Можно при желании закрыть радиатор декоративным экраном, если он не вписывается в общий стиль интерьера. Однако на практике редко кто так делает. Это нейтральные радиаторы, выполненные в стиле минимализм, которые впишутся практически в любое помещение. Это может быть квартира, дача, офис, коммерческое помещение и не только. Количество трубок может быть разным. От их числа зависит уровень теплоотдачи. Поэтому подбирается радиатор с соответствующими помещению параметрами. Либо, если площадь большая, устанавливается несколько.

Преимущества радиаторов Loten Grey

Конечно, многие начнут спорить и утверждать, что иностранная продукция намного лучше и качественнее. Но, есть множество нюансов:

  • Никто не спорит с тем фактом, что, например, европейская продукция очень качественная, надежная, но, если учесть какие нагрузки оказываются на систему отопления в нашей стране, такие радиаторы могут не выдержать. Это касается гидроударов, жесткости воды и множества других моментов.
  • Радиаторы Loten Grey изначально разрабатывались с учетом особенностей отечественных систем отопления. Все стандартные нагрузки предусмотрены. Поэтому можно быть уверенным в том, что они прекрасно будут с ними справляться.
  • Кроме того, это намного дешевле, чем европейские аналоги.

Для того чтобы радиаторы Loten Grey справлялись со своей основной задачей, необходимо правильно подобрать их, а также грамотно спроектировать саму систему отопления с учетом всех особенностей помещения.