Игровой автомат Sweet Life

Онлайн казино - это то, что стало очень популярным за последнее время, и все больше и больше людей выбирают именно его для того, чтобы весело провести свое время в сети. И это можно легко объяснить, ведь именно игровые автоматы очень удобны в использовании, у них существует большой количество плюсов, которые и делают их такими востребованными.

Игровые автоматы бывают совершенно разными. Современные автоматы имеют собственные сюжетные линии, некоторые даже больше напоминают флэш-игры, чем привычные всем механические барабаны. Сюжеты у игровых слотов самые разнообразные, от сбора фруктов до темного фэнтези. Но большинство игроков предпочитает сюжеты легкие и веселые, такие, как Сладкая жизнь.

Сюжет игры Сладкая жизнь


Слот сладкая жизнь игра представляет собой веселую сказку о медведе-сладкоежке. Игра оформлена в мультяшном стиле и повествует о том, как медведь добывает любимое лакомство у пчел.

Игры, оформленные в виде мультфильмов, очень популярны. Большинство игроков привлекает яркость и красочность картинок, они получают удовольствие не только от самого процесса игры, но и от ее вида. Столь легкий, веселый и беззаботный сюжет игрового автомата позволяет людям расслабиться и наслаждаться игрой, что очень помогает при нервном напряжении и поднимает настроение. Также игрокам приятно осознавать, что это занятие способно принести очень немалый денежный выигрыш в случае победы.

Призовая игра


Бонусным символом в игре Sweet Life является улей. Он дает возможность дополнительного раунда с весьма ценными призами. Понятное дело, что чем больше выигрыш, тем труднее его добиться, поэтому игроку понадобится в одну линию собрать по меньшей мере три улья, чтобы попасть в призовую игру. Погоняться за ульями придется, разумеется, однако это полностью окупится в случае выигрыша.

Если же игроку повезет настолько, что он соберет линию из пяти ульев и заберет весь мед оттуда, то, кроме собственно награды за собранный мед, он сможет попасть в бонусную супер-игру, где призы еще лучше и разыгрываемые суммы еще больше. В этой игре гемблеру придется полностью положиться на свою интуицию и удачу, так как из множества бочек с пчелами ему понадобиться отыскать единственную, в которой будет мед. Если это у него получится, весь ранее собранный выигрыш увеличится в 25 раз. Согласитесь, такой бонус стоит того, чтобы за него побороться.