Услуга «Мастер на час» - решение бытовых проблем современно!

Основной принцип современной жизни – бешеный ритм, когда нужно все сделать и успеть. В таких условиях просто не остается времени на домашние дела. Проще и надежней оформить вызов проверенного мастера – особенно, когда в доме нет мужчины или он по каким-либо причинам не хочет или не может этим заниматься. А у некоторых из них еще и руки растут не оттуда, откуда требуется. Се ля ви… С этим приходится считаться.

Представляем – сервис Lider Uslug, одна из известнейших площадок, где можно вызвать частных специалистов для решения бытовых вопросов. Особой востребованностью пользуется услуга «Мастер на час», позволяющая быстро и безболезненно решить мелкие вопросы по дому. Повесить крючки или вешалку, поправить покосившуюся дверку, починить забор на даче – подъехавший исполнитель профессионально и за короткое время выполнит все, что вы для него «приготовили».

Толковый мастер на час – ваше спасение

Очень удобно, когда можно вызвать специалиста «со спокойной душой» – с полной уверенностью, что все будет выполнено, как надо. При этом от заказчика потребуется только объяснить, что нужно сделать. Остальное – заботы исполнителя.

Мастер на час от сервиса «Лидер Услуг» – гарантия профессионализма. Ресурс регистрирует только тех специалистов, которые смогли подтвердить свой уровень квалификации. Оформляя заявку, вы можете быть полностью уверенными в том, что электрику чинить приедет электрик, а сантехнику – сантехник. Более того, мелкие задачи могут выполнить все из них.

Поэтому, заметив что-то неладное в своем доме, требующее непременного участия мужских рук, заполняйте анкету на сайте и договаривайтесь о месте и времени встречи. При необходимости возможен вызов в этот же день и даже в срочном порядке. Не надо ждать – «съехавшая» дверка может отвалиться и поранить ногу, сломанная розетка вдруг заискрит, а плитка в ванной постепенно придет в негодность. Убедили?

Услуга «мастер на час»: когда вызывать специалиста

Если вас интересует услуга «мастер на час», следует помнить – формат действий исполнителя предопределяет выполнение мелких работ, требующих мужской силы, знаний и умений. Установка щитка или разводка труб по квартире никак в этот перечень не входят.

Мастер на час от Лидера Услуг выполнит работы следующих видов:

  • по электрике – ремонт/установка выключателей, розеток, светильников;
  • плотницкие – поставить дверь, вправить косяки, врезать замок, мелкий ремонт мебели;
  • сантехнические – заменить кран, буксу, сифон, отремонтировать душ;
  • незначительные строительные – поклеить обои, настелить линолеум;
  • мелкие хозяйственные – повесить зеркало, поставить экран под ванну.
Во всех этих и похожих случаях рациональней обратиться к специалисту, которому потребуется на выполнение примерно час. Понятно, что вызывать электромонтажника 6-го разряда, чтобы поставить розетки, просто смешно.

Каждый мастер, зарегистрированный в LiderUslug, – профессионал. Так как сервис отвечает за качество работ и выступает гарантом каждого вызова, особое внимание уделяется проверке уровня подготовки специалистов. У «криворуких» исполнителей шансов попасть туда просто нет.

Если вдруг все-таки произошла такая ситуация, что клиент остался недоволен работой или его не устроило качество, ресурс исправляет ошибки за свой счет. Для этих целей функционирует специальный страховой фонд.

Каждый вызов контролируется менеджером проекта. Сотрудник созванивается с заказчиком и выясняет, насколько все было сделано грамотно.

Мастер на час – расценки, качество, ожидание

В Лидере Услуг каждый мастер на час работает по доступным расценкам – это одно из основных требований сервиса. Разумная стоимость услуги и качество исполнения влияют самым непосредственным образом на репутацию специалиста.Традиционно вызов частного ремонтника через ресурс обходится на 40-60% дешевле, чем из сервисных компаний.

Если вы хотите решить проблемы быстро, тоже не вопрос – до завтра или до выходных ждать не придется. Мастер может приехать по адресу в течение часа. Это значит, что ваши «большие» проблемы будут решены практически сразу после заполнения формы заявки.

Конечно – удобно, недорого, безопасно. LiderUslug рекомендуем.