Оригинальные напольные короба

Напольные короба необходимы для установки силовых, а также кабелей по полу, создании рабочих мест в различных строениях. Каналы напольные обеспечивают защиту кабеля от различного рода механических повреждений, доступа посторонних лиц, грязи и влаги. Таким образом удается достичь увеличение срока использования кабеля в десятки раз. Такой канал поделен на несколько секций, он может переносить немалую нагрузку, нежели обычный настенный кабель.

Напольные короба используются при открытой проводке. Они не только защищают кабель от внешних воздействий, но и обеспечивают электросети более эстетичный внешний вид. Изготавливают кабели в зависимости от требований монтажа. При производстве используются различные материалы, в том числе металл и пластик. Некоторые производители предлагают цветные изделия.

Приобрести оригинальные напольные короба от производителя вы сможете в компании "Анбик". Здесь предлагаются выгодные условия для покупателей.

Напольные короба позволяет делать системы скрытой электрической проводки. При этом будут сохраняться все преимущества внешней электрической проводки, в том числе гибкость, легкость транспортировки, невысокая стоимость монтажа.

Кабель каналы обеспечивают надежность и удобство установки электрические проводки. Колонны позволяют расположить розетки и выключатели в нужном и правильном месте, даже в том, которое не создано для этих целей.