Профессиональная уборка помещений

Многим людям знакома такая проблема: на работе полнейший завал, вы проводите там очень много времени, сил на проведение уборки совсем нет, а тратить на это драгоценный выходной – не самый лучший вариант, ведь вы так хотите расслабиться и отдохнуть, и не заморачиваться по поводу уборки.

В таком случае вы можете обратиться за помощью в клининговые компании. Они предоставляют услуги любого типа уборки: обычная, генеральная, уборка после строительных работ,уборка после пожара и вывоз мусора. Уборка проводиться в любых типах помещений: начиная с жилых помещений и заканчивая целыми участками.

Как уже было сказано выше, абсолютно любой человек может попасть в ситуацию, когда совсем не до уборки. Так как никто от этого не был застрахован еще с относительно давних пор, на рынке появились услуги клининга и сейчас они пользуются огромной популярностью.

Помещения убирают 2-3 раза в неделю, это зависит от желания клиента, а также насколько загрязнено помещение. Заказчик самостоятельно определяет время, когда будут проводить уборку и пожелания к конечному результату.

Клинеры компании – это тщательно отобранный персонал, которые прошли проверку в службе безопасности и прошли обучение клининговым услугам. В течении всего обучения клинеры посещают лекции, на которых они осваивают , как правильно общаться с заказчиком и усвоить стандарты качества предоставляемых услуг. Количество специалистов, выезжающих на объект будет зависеть от степени загрязнений и площади помещений.

Плюсы уборки помещений от профессионалов.

Уборка, которая выполняется профессиональными клинерами будет иметь некоторые преимущества:

- Выезд на объект в любое время суток.

Вам не нужно волноваться о замене штатной уборщицы, если вдруг она приболела или взяла отпуск, это выполнит клининговая фирма. В обязанности компаний входит замена сотрудников для выполнения поставленных задач;

- Сохранность материальных ценностей.

Если вы прибегнете к услугам клининговой компании, то вам не нужно беспокоиться о незнании правил качественной уборки. Клинеры несут полную ответственность за имущество заказчика;

- Возможность подобрать клинера.

Если по каким-то причинам тот или иной клинер вам не подходит, или если вы остались не довольны результатом уборки, то клининговая компания подберет другого специалиста;

- Оперативные сроки выполнения заказа.

Вся уборка выполняется за короткое время и при этом с качественным результатом.

Профессиональная уборка помещений

- Гарантия.

Клининговая компания дает гарантию качества на все выполненные работы, и поэтому вы можете не сомневаться, что имущество будет в сохранности, а качество предоставляемой услуги на высоте;

- Приемлемая стоимость.

Вы сами можете в этом удостоверится, просмотрев все аналогичные предложения от других клининговых компаний.

Клининговая компания «Чистая Сила» не берет никакой предоплаты за услуги, оплата по факту выполнения работ и когда вы полностью довольны результатом! В нашей компании работают только высококвалифицированные специалисты. Звоните и убедитесь в этом сами!

Звони прямо сейчас!

Источник:http://www.chistaya-sila.ru/