Фулфилмент — комфортные условия для ведения бизнеса

Деятельность любого интернет-магазина неизменно сопровождается выполнением множества операций, самостоятельно справиться с которыми непросто, даже если речь идет о совсем небольшом ресурсе. Больше всего проблем возникает с доставкой товаров потребителям. Особенно, если торговля ведется сразу в нескольких регионах или в масштабах всей страны. Дело в том, что довольно непросто подобрать универсального перевозчика, способного на выгодных условиях доставлять продукцию от продавца к клиентам независимо от расстояния пересылки. Как правило, в определенных направлениях привлекательны одни курьерские службы, а в других — иные. Чтобы не приходилось заключать договоры со всеми российскими транспортными фирмами, лучше воспользоваться фулфилментом от Шиптор. Эта компания является агрегатором, одновременно сотрудничающим с самыми востребованными курьерскими фирмами России. Вы заключаете всего одно соглашение с этим аутсорсером, и получаете возможность пользоваться услугами лучших перевозчиков страны. А заодно и отправлять посылки посредством национального почтового оператора, с которым Shiptor сотрудничает на правах федерального клиента.

Чтобы фулфилмент доставлял меньше всего хлопот, рекомендуется установить на сайт интернет-магазина специальный модуль. Он интегрируется в программную платформу ресурса и передает сотрудникам fulfillment-сервиса сведения обо всех сделанных заказах. Благодаря этому специалисты компании незамедлительно приступают к их выполнению — забирают продукцию на складе поставщика (если это предусмотрено договором), оформляют и подготавливают ее к отправке, передают в руки выбранного перевозчика. Отслеживать все манипуляции, производимые с заказами, вы можете через личный кабинет на сайте Шиптор. А также стоит установить приложение, которое откроет мгновенный доступ ко многим функциям агрегатора. Например, вы сможете оперативно вызвать курьера или рассчитать стоимость транспортировки того или иного товара.

Если установка модуля от Шиптор вам не подходит, то услуги фулфилмента все равно доступны. Просто это немного добавит забот самому бизнесмену — ему придется самостоятельно сообщать агрегатору обо всех товарах, которые необходимо доставить. От этого снижается скорость выполнения заказов и удобство для предпринимателя. В остальном аутсорсер сработает также оперативно и профессионально, как при интеграции с торговым ресурсом. Любой владелец веб-маркета, нацеленный на успех и быстрое продвижение, может рассчитывать на поддержку Shiptor и сотрудничать с компанией на привлекательных условиях.