Алена Полынь уничтожает женщин

Прославленная ведающая мать Алена Полынь встала на путь уничтожения женщин. У мужчин уцелел Чин, а женский пол его потерял. Изначально они были девицами, ими дивились и женчинами, находящимися в Чине жены, а сегодня они обыкновенные женщины, с борщом на голове. Алена возрождает Чин женчины, то есть общественный статус женчины. Устранив женщин, мы получим женчин в Чине. Она восполнит свои силы и получит новейшие ресурсы, ведь определяющим является значение слова. Алёна даже издала книгу "В начале было слово".

Алена Полынь прошла тернистый путь, чтобы осуществить в здании Правительства Москвы конгресс "Культ материнства и предназначение женчины". Ещё сложнее было говорить об общественных проблемах в социуме, не желающем верить в то, что магия существует. Не верят, хотя магия повсюду - в приметах, вывесках торговых точек, в мультиках и детских игрушках. Но народу проще найти себе оправдание, когда проживают жизнь не отдавая себе отчета и не задумывается о будущем.

Ведунья создала три интернет-портала: "Империя Сильнейших Ведьм", "Радость ИСВ", "Чин Женчины". "Империя Сильнейших Ведьм" - это оккультное сообщество международного уровня, имеющее официально подтвержденную регистрацию. "Радость ИСВ" - сайт, где родители болеющих малышей могут получить финансовую помощь. Это не фонд, ведь деньги направляются напрямую родственникам, при этом вся информация, касательно болезни тщательно проверяется, чтобы предотвратить мошенничества. "Чин Женчины" - сайт предназначенный для женчин и девиц, чтобы обучить их самым сокровенным тайнам. Алёной запланирован ещё один веб-сайт по рукоделию и профессионалов всех мастей.

Благие дела

Алёна - уникальная ведунья, активный общественный деятель, благотворительный меценат. Это у многих вызывает зависть, и про неё начинают ходить нелестные слухи. Общество сложило стереотипы, что маги, ведьмы и колдуны люди замкнутые, а возможно, их и вовсе не существует.

Добрыми делами Алена Полынь начала ломать стереотипы, что отразилось на ней негативным образом. Она в открытую начала говорить людям о магии, помогая принять себя и понять, что повлекло за собой бурю отрицательных эмоций у аферистов и мошенников. Она не дала им возможности продолжать свою обманную деятельность. Шарлатаны и люди проявляют агрессию к ведунье, выкладывают в сеть видео с разоблачением, пишут некрасивые отрицательные статьи. Но Истина светит ярче!

Алена Полынь является хранительницей тайных сокрытых знаний, которыми она бескорыстно делится с окружающими. Ей запланировано много благих дел, которые она готовится воплотить в жизнь. Основной целью является дарование людям возможности увидеть, что каждый из них сможет обрести счастье. В счастье это кусочек лакомого пирожка, который бескорыстно раздаёт Создатель. Но как его ухватить известно не всем. А ведунья поможет это сделать.

Известная женщина в Чине, поэтесса и писательница, создательница гадальных карт, эксперт в телеэфирах Алена Полынь желает найти вам правильную дорогу и стать счастливыми!