Новые горизонты освещения в дизайне

Современные компании неустанно развивают новые технологии в области освещения. Например, деревянные лампы, оборудованные светодиодным освещением, открывают новые возможности в дизайне интерьера. Традиционная экологическая древесина в настоящее время приобретает много поклонников, поэтому имеет шанс стать настоящим хитом в индустрии освещения.

Светодиодные источники света работают при низких температурах, что позволяет использовать конструкции из дерева в различных комбинациях, которые вы никогда не видели прежде. Это позволяет создавать новые модели ламп, которые отличаются футуристическим дизайном.

В свою очередь, современные светодиодные LED панели могут не только украсить дизайн помещения, но и обеспечить правильное освещение. Светодиодные LED панели для потолка прочнее входят в бытовую жизнь, потому что люди поняли их преимущества. Новые версии светодиод основаны на трехмерной пирамиде, но вместо традиционных нитей, используются светодиодные полоски с мощностью 2,6 Вт на внутренних кромках корпуса.