Система TION Бризер 3S: особенности и преимущества

При строительстве домов каждая квартира оснащается системой естественной вентиляции. Сначала она действительно приносит пользу, но со временем такая система приходит в негодность. Еще больше проблем создает мода на установку пластиковых стеклопакетов. Квартира в таких условиях просто перестает дышать, в ней всегда будет душно и влажно. Хорошим выходом станет установка современной приточной системы вентиляции Бризер ТИОН 3S.

Основные особенности

Умный прибор способен очистить воздух от малейших частиц грязи, пыли и вредных микроорганизмов. Поэтому особенно рекомендуется его установка в квартирах, где есть дети и люди, страдающие аллергией. К тому же помещение будет хорошо проветриваться и при закрытых окнах, что позволит избежать сквозняков и простуд в холодное время года.

Одной из самых важных характеристик при выборе таких устройств является уровень шума. У бризера TION 3S, который представлен на сайте www.vozduh66.ru/brizer-tion-3s, он практически отсутствует, поэтому такая система не помешает ни отдыху дома, ни нормальному рабочему процессу в офисном помещении.

Преимущества системы

Вот основные преимущества этой системы:

  • В квартире, доме или офисе всегда будет чистый свежий воздух.
  • За счет наличия дополнительного оборудования производится очистка и обогрев помещения.
  • Существует возможность управления температурой и скоростью воздуха.
Такая система не займет много места, поэтому ее можно установить даже в небольшом помещении. Кроме того, она имеет лаконичный современный дизайн и идеально впишется в любой интерьер. В отличие от прежней модели с панели бризера убрали экран, зато пульт теперь оснащен удобным дисплеем.

Где купить

Купить это эффективное, полезное и доступное по цене устройство в Екатеринбурге можно на официальном сайте дилера компании - www.vozduh66.ru. Приобрести систему Бризер ТИОН 3S предлагается в одной из трех комплектаций - Smart, Standart или Special. Но какой бы вариант ни выбрал покупатель, можно быть уверенным: в квартире всегда будет чистый воздух, что обеспечит членам семьи здоровье и комфорт.