Кровати из массива для комфортной жизни

Покупка новой мебели в свое жилище - это не только радостное и интересное событие, но и весьма ответственное мероприятие, ведь необходимо добиться идеального сочетания качества и цены. Когда речь идет о такой вещи, как кровать, то важно ориентироваться на материал изготовления и надежность производителя. Салон мебели "Галатея" (galateas.ru) предоставляет своим клиентам возможность приобрести качественные кровати из массива.

Преимущества массива перед другими материалами

Чем можно обосновать выбор кровати из массива? Ведь, есть очень дешевые варианты спальных гарнитуров из ЛДСП или МДФ. Этот вопрос лежит в области технических характеристик. Так, мебель из массива отличается следующими полезными свойствами:

  • выдерживают очень большие нагрузки, в отличие от хрупких каркасных моделей;
  • стиль - покрытия из экокожи придают моделям шарм;
  • комфорт во время сна, что обеспечивается конструктивными особенностями кроватей;
  • они изготовлены из полностью безопасного и экологичного материала, что не всегда встречается в случае с другими материалами;
  • изготовление производится на основании существующих ортопедических норм.
Модельный ряд отличается многообразием. Ознакомиться с полным ассортиментом можно здесь. Стоит отметить, что мебель из массива - это не всегда дорогие варианты. Так, к примеру, кровать "Рина" обойдется покупателю во вполне символическую сумму.

Почему люди выбирают "Галатею"?

Компания работает с 2010 года. За это время наработана большая клиентская база, а сервисное обслуживание поставлено на высшем уровне. Действует собственная программа доставки товара по Москве и Московской области. Отдельно нужно упомянуть ценообразование. Так, кровати из массива в каталоге практически всегда представлены с хорошими скидками. Периодически проводятся акции, в которых снижение стоимости для клиентов достигает значительных размеров. Помимо всего прочего, любой покупатель может предложить свои идеи по дизайну и конструкции любой модели, и сделать индивидуальный заказ.