Особенности и преимущества ИнстаФорекс

Сегодня численность трейдеров существенно увеличилась. Но не все из них достигают отличного результата. Основная причина – это неправильный брокер. Сейчас в данной сфере работает множество компаний, но именно инстафорекс заслуживает пристального внимания. Впервые компания начала работать в 2007 году. Всего несколько лет компании потребовалось на то, чтобы получить несколько престижных наград и заслужить доверие со стороны клиентов. Еще одна отличительная особенность компании ИнстаФорекс – это спонсирование определенных спортсменов.

Основные достоинства

Востребованность данной компании обусловлена несколькими основными моментами:

1. Клиенты получают доступ к исламским счетам.
  2. Работать можно без прохождения процедуры верификации.
  3. Средства каждого человека, который пользуется услугами ИнстаФорекс, сосредоточены отдельно от денег брокера.
  4. Клиенты ИнстаФорекс получают доступ к счетам с соответствующими нулевыми спредами.
  5. Чтобы открыть депозит, потребуется всего один доллар.
  6. Посредством такой функциональной возможности, как Форекскопи, можно отменить те контракты, которые считаются убыточными.
  7. Ежедневно можно получать доступ к авторской аналитике.
  8. При необходимости можно подключить соответствующие смс-сигналы, посредством которых можно получать уведомления об особо важных событиях.

Особенности обучения с ИнстаФорекс

Еще одно направление работы компании – это дистанционное обучение начинающих трейдеров. Обучение проходит в формате вебинаров. Обучение включает несколько занятий:

• «Основы Форекс». На этом этапе можно получить информацию об особенностях заработка на рынке Форекс, основных терминах и методах.
  • «Основы технического анализа». На этом этапе осуществляется разбор основных трендов, изучение основных правил и использования их на практике.
  • «Графический и математический анализ». Совместно со специалистами разбираются основные графические фигуры, индексы, а также индикаторы, которые можно использовать во время торговли на рынке Форекс.

Отличительная особенность ИнстаФорекс – это возможность прохождения бесплатного обучения. Для того чтобы получить доступ к курсу, можно воспользоваться специально подготовленной регистрационной формой, представленной на официальном сайте. Те пользователи, которые окончили курс, получают соответствующую скидку на основной курс.