Как развести трубы в квартире и почему вам стоит вызвать мастера из Центра Бытовых Услуг

Вы собираетесь сделать перепланировку или обеспечить возможность установки дополнительных сантехнических приборов? В обоих случаях разводка труб в квартире просто необходима! Мастер выполняют эту задачу по последовательной или коллекторной схеме.

При последовательной (тройниковой) используется минимальное количество труб. Разводка по данной схеме стоит дешевле. У нее есть только один недостаток – напор воды в конце водопровода значительно ослабевает. Если планируется установка большого количества сантехники, то рекомендуется делать разводку по коллекторной схеме.

При последовательной разводке вода из стояка поступает непосредственно в водопровод. При альтернативном варианте между этими двумя звеньями присутствует еще одно – коллектор. Данная система разводки позволяет отключать от водопровода один подключенный сантехнический прибор, а все остальные при этом будут продолжать работать. Из-за большего расхода материалов коллекторная схема обходится дороже.

Не пытайтесь делать разводку труб самостоятельно без достаточного опыта! В противном случае вы рискуете испортить трубопроводную систему и залить соседей снизу. Просто наберите телефонный номер «Центра Бытовых Услуг» и опытный мастер сделает разводку труб по коллекторной или последовательной схеме!

Услуги профессиональных сантехников

Обратившись к специлалистам «Центра Бытовых Услуг» вы можете заказать выполнение различных сантехнических работ: монтаж приборов, устранение засоров, прочистка канализационных труб – эти и другие операции опытные мастера сделают быстро и качественно! Мастер приедет в любой район города в удобное время по предварительной договоренности. Сотрудники «Центра Бытовых Услуг» всегда предельно вежливы с клиентов и опрятны. Все необходимое оборудование и инструменты мастера привозят с собой на объект. Ориентировочное время прибытия сантехника – 45 минут.

Стаж работы сотрудников «Центра Бытовых Услуг» составляет от 7 лет. Вы можете смело доверить профессионалам своего дела элитную сантехнику производства Италии, Франции, Германии и других стран. В зону обслуживания входят все районы Москвы и Московской области. Также у компании имеется филиал в Санкт-Петербурге. Постоянным клиентам предоставляется дисконтная карта, позволяющая получить скидку на все виды сантехнических работ в размере 5%. «Центр Бытовых Услуг» работает с 08:00 до 21:00.