Обзор продукции компании «Фасад Трейд Групп»

Компания «Фасад Трейд Групп» специализируется на производстве фасадов мебельного типа. Основным материалом выступает МДФ. В наличии имеются фасады со следующими видами покрытий:

• Пленка (ПВХ).
  • Пластик HPL типа.
  • Эмаль.

Сама компания ФасадТрейдГрупп находится в Санкт-Петербурге. Имеется возможность поставки продукции в Москву и другие регионы. Компания сотрудничает как с организациями, так и с частными клиентами.

Преимущества сотрудничества с «Фасад Трейд Групп»

• Выгодная цена. Компания предоставляет цены ниже, чем в магазинах, салонах и на строительных рынках.
  • Бесплатная доставка образцов и замер. Если у клиента нет времени ехать выбирать материал – не беда. Сотрудник компании приедет к клиенту, продемонстрирует ему выставочные образцы и проведет замер.
  • Наличие гарантии. Компания уверена в производимой продукции, поэтому на нее предоставляется гарантия сроком 36 месяцев.
  • Доставка. В пределах Санкт-Петербурга, имеется возможность доставки товара в любую точку. В случае с отправкой в регионы, компания может отвести товар в адрес любой транспортной фирмы.
  • Бесплатная присадка фасадов.
  • Изготовление фасадов по размерам клиента. Многие компании, будут предлагать клиентам продукцию стандартных размеров. «Фасад Трейд Групп» не ограничивает клиента в выборе. Предприятие изготовит такую продукцию, которая удовлетворит потребности покупателя.
  • Короткие сроки изготовления. На производство уходит в среднем 1 неделя. В случае нестандартного заказа – 14-16 дней.
  • Большой выбор продукции. В наличии имеется более 200 видов фасадов.

Ассортимент предприятия

Помимо фасадов мебельного типа, компания готова предоставить своим клиентам следующую продукцию:

• Кухонная мебель под конкретный заказ клиента.
  • Шкафы под интерьер помещения.
  • Шкафы для ванных, балконов, туалетных комнат.

Как получить информацию о товаре?

Для получения информации о продукции можно воспользоваться услугами онлайн консультанта на сайте компании. Также можно позвонить по телефону. Консультации осуществляются с 10-00 до 21-00 по местному времени.

Имеется варианта отправки прайс-листа по электронной почте. Необходимо добавить, что имеется возможность работы по предоплате. Клиент осуществляется предварительную оплату, в размере 60%, а оставшуюся сумму оплачивает после получения продукции.