Строительные товары в магазине «СМСТРОЙ МОСКВА»: очиститель плитки и камня Decoclean FA, герметики, клей

Сфера строительства активно развивается. Современные строительные магазины предлагают клиентам большой выбор продукции. Но, совершая покупку, нужно быть осторожным и выбирать надежного продавца.

Качественный товар предлагает интернет-магазин «СМСТРОЙ МОСКВА»


Основные виды продукции


  • Очиститель плитки и камня Decoclean FA. Очиститель Decoclean FA применяется для очистки плитки, кирпича, бетона. Продается в готовом виде, вам остается его только нанести на поверхность.
  • Бетоноконтакт. Данная грунтовка предназначена для различных невпитывающих оснований. Характеризуется высокой устойчивостью к влаге. Бетоноконтактом можно обрабатывать стены и даже потолок, и пол. Для использования нет необходимости приобретать специальные инструменты. Отличается высокой прочностью и низкой стоимостью, от 350 рублей.
  • Герметик. Герметические средства очень популярны, ведь их можно применять в различных спектрах. Интернет-магазин «СМСТРОЙ МОСКВА» предлагает различные по составу герметики, например, битумные, акриловые, жаростойкие и другие. Каждый клиент сможет подобрать герметик по необходимой характеристике и стоимости.
  • Лаки и гидрофобизаторы. Благодаря данному веществу поверхность приобретает водозащитные свойства. Это способствует защите от проникновения влаги. А лаки обеспечивают защиту от различных климатических изменений. Данная продукция отличается по составу, от этого зависят свойства и функции. Стоимость разная, можно приобрести качественный товар от 400 рублей.
  • Клей для обоев. Современные технологии позволяют производить универсальный клей, который предназначен для разных обоев. Жидкость, приобретающая консистенцию геля, наносится специальной кистью на поверхность. Обойный клей, представленный в данном интернет – магазине, позволяет обоям крепиться к поверхности качественно.
  • Пистолеты для пены и герметиков. Такие пистолеты можно применять как в бытовом, так и в профессиональном использовании. Бытовые пистолеты отличаются несложной конструкцией и приемлемой стоимостью, от 150 рублей. Профессиональные модели более усовершенствованы, они готовы выдержать большую нагрузку.

Доставка


Очиститель плитки и камня Decoclean FA и другие товары заказав на сайте можете заказать доставку по Москве и Московской области. Стоимость будет зависеть от удаленности клиента, категории и веса товара. Но также возможна доставка по всей территории России.

Доставка осуществляется в день заказа или на следующий день. Товар может быть доставлен только после оплаты. Перед оформлением заказа очень важно уточнить у специалиста точную стоимость доставки. Она может меняться из-за различных ситуаций.