Окна от компании Индустрия Окон Плюс

Сегодня удивить кого-нибудь пластиковыми окнами достаточно сложно. Эти практичные и удобные изделия прочно вошли в нашу жизнь, и теперь они присутствуют буквально во всех многоэтажных или частных домах. Как известно эти окна имеют большое количество преимуществ, особенно если их сравнивать со старыми деревянными рамами.

Сейчас производством и продажей подобных окон занимается огромное количество предприятий. Причем нужно сказать, что далеко не все производители ведут себя добросовестно. Поэтому в процессе выбора пластиковых окон владельцам недвижимости стоит быть внимательными. Ведь только это даст возможность приобрести качественное изделие, которое прослужит долгие годы.

Окна от компании Индустрия Окон Плюс



Белорусское предприятие "Индустрия окон плюс" представляет собой специализированное производство, которое занимается выпуском окон из пластикового профиля. Компания работает уже десять лет и за эти годы смогла не только доказать высокое качество своего продукта, но также завоевать отличную репутацию. В своей работе предприятие использует самое современное оборудование и наиболее качественные материалы. Именно поэтому окна

Продукция Индустрия Окон Плюс имеет великолепные характеристики звуко- и воздухонепроницаемости. Сейчас предприятие выпускает широкий ассортимент товаров, в которые входят:

  • окна и входные пластиковые двери;
  • арочные рамы;
  • бюджетные варианты раздвижных алюминиевых окон;
  • оконные и дверные системы премиум-класса;
  • множество другой продукции.

Причем стоит отметить, что все подобные изделия могут быть выполнены по частному заказу с разными вариантами конфигурации и цветовых решений. А также при необходимости оказывает услуги по регулировке окон пвх.

Цены на продукцию Индустрия Окон Плюс лучше, чем у конкурентов



Компания Индустрия Окон Плюс сегодня предлагает своим клиентам достаточно лояльную ценовую политику. Это означает, что компания продает свою продукцию по ценам, которые значительно ниже, чем у конкурентов. Такая ситуация стала возможной благодаря тому что компания сама выполняет работы по производству оконных и дверных систем. И таким образом экономит значительные средства. Также нужно отметить, что это предприятие имеет очень высокую производительность труда. Кроме того благодаря определенным нововведениям компания наладила безотходное производство. А значит, снизила издержки. Последний плюс данного предприятия заключается в том, что оно работает без посредников и это тоже серьезная экономия.

Сайт https://inokna.by
Адрес офиса: Минск. ул. Репина, 4, помещений 446-6.
Контактные телефоны:

+375 17 3804493
+375 17 2789994
+375-29-8717970

График работы: пн -пт с 9.00 до 18.00.
Заявки на замер принимаются с 9.00 до 20.00